Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/06/2019 11:55:01

Marissa
Member

Бирки для одежды

Я уже давно занимаюсь изготовлением одежды на заказ, но раньше я просто шила и вязала ее, не заботясь о том, что к ней нужно еще пришивать какие-то ярлычки или этикетки. А теперь вот вижу, как это делают другие рукодельницы, и мне тоже захотелось, чтобы все, что я делаю своими руками, имело какие-то ярлычки с моим именем или каким-то логотипом. Где такие штучки можно заказать, не подскажете?

Неактивен

 

#2 12/06/2019 12:00:07

Chokoladka
Member

Re: Бирки для одежды

Конечно, нужно пришивать к вещам, которые вы создаете, какие-то ярлычки с вашим именем, это был бы хороший показатель для вашего бизнеса, ваше имя так стало бы более узнаваемым. А потом, может быть, вы смогли бы стать знаменитым модельером. Кто знает.

Неактивен

 

#3 12/06/2019 12:04:58

Talaris
Member

Re: Бирки для одежды

А я вот не знаю, зачем все эти заморочки в этикетками? Например, когда я покупаю какую-то вещь, даже в обычном магазине, я всегда срезаю все торчащие бирки, этикетки, бумажки. Мне они совсем не нужны и только мешают, особенно те, что на шее сзади обычно пришивают.

Неактивен

 

#4 12/06/2019 12:19:27

Kattleya
Member

Re: Бирки для одежды

Считаю, что все изделия hand made должны быть со своими особыми бирками и ярлычками, это же не фабричное производство одежды, где таких экземпляров очень много, это вещи, которые люди заказывают индивидуально, то есть они эксклюзивны. А мастер должен заявить о себе и указать свое имя на такой особенной вещи, тогда это будет уже совсем другой уровень, более высокий. Попробуйте заказать бирки или этикетки с вашим именем в этой компании
https://vikprint.com.ua/jarlyki-birki-furnitura/. Только вы сначала очень хорошо продумайте в каком цвете они должны быть и какого дизайна, чтобы это было что-то вроде вашего знака качества.

Неактивен

 

#5 01/09/2019 17:08:06

Anna
Member

Re: Бирки для одежды

Так, а почему не обратиться за помощью к дизайнеру за разработкой этикетки? Я не знаю, у меня в этом направлении фантазия не очень хорошо работает.

Неактивен

 

#6 02/09/2019 16:56:01

Zulia
Member

Re: Бирки для одежды

Как же хорошо наверное работать на себя? А я всё никак не решусь построит свой успешный бизнес.

Неактивен

 

#7 02/09/2019 18:37:16

Rennata
Member

Re: Бирки для одежды

Обязательно посмотрим. Нужно все во внимание принимать.

Неактивен

 

#8 02/09/2019 18:49:55

Melisa
Member

Re: Бирки для одежды

Anna :

Так, а почему не обратиться за помощью к дизайнеру за разработкой этикетки? Я не знаю, у меня в этом направлении фантазия не очень хорошо работает.

А вам и не нужно много фантазии для того, чтобы создать дизайн простой этикетки. Главное ведь не этикетка, а качество самого товара. Я не тратилась на дизайн этикетки, сама нарисовала простенький вариант, а быстро заказать и купить термоэтикетки смогла в компании Форнит. Тут же можно заказать недорого упаковочные материалы. Это очень выгодное сотрудничество для меня.

Неактивен

 

#9 06/09/2019 18:33:53

Vikusi
Member

Re: Бирки для одежды

Много предложений есть.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений