Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/06/2019 16:51:52

mahra
Member

Многомерная медиицина

Когда человек болеет неизвестными заболеваниями - которые не может диагностировать традиционная медицина - что это психологические аспекты, или же более глубинные процессы энергетических заболеваний? Как можно это выяснить, если врачи не могут установить диагноз?

Неактивен

 

#2 10/06/2019 16:55:00

honor
Member

Re: Многомерная медиицина

Если официальная медицина не может обнаружить конкретное заболевание, а жалобы у пациента есть - возможно это психосоматическое заболевание, которое дает определенные симптомы маскирующиеся под определенную болезнь.

Неактивен

 

#3 10/06/2019 17:07:48

Valgalla
Member

Re: Многомерная медиицина

Уже давно известно, что тело человека это не только физическая оболочка - оно состоит из ауры, чакр, и энергетических меридианов. Все ответы на вопросы что происходит с нашим телом можно узнать в подсознании. Оно хранит знания обо всех процессов что происходят в организме. Многомерность медицины, заключается в том, чтобы найти ответы на вопросы не только с помощью официальной или нетрадиционной, но и методами которые не известны большинству людей https://pirs57.ru/mnogomernaya-meditsin … ina-puchko

Неактивен

 

#4 10/06/2019 17:11:53

sten
Member

Re: Многомерная медиицина

А если у человека например онкология - и о поверит в чудесное альтернативное исцеление и не будет лечиться по определенным стандартным алгоритмам - в итоге может упустить драгоценное время. Что тогда?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений