Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/06/2019 15:02:25

Barbarossia
Member

Одежда для детей

Магазин реализует одежду для детей. Нам хорошо известно, как трудно купить детский трикотаж оптом или в розницу от производителя по приемлемым ценам. Далеко не во всех магазинах можно найти продукцию, удовлетворяющую всем требованиям клиента. Поэтому и создали https://arlekin.ua/. Широкий ассортимент трусиков, маечек, комплектов бельевого трикотажа, боди, ползунки, слюнявчики, распашонки для самых маленьких, платья, сарафаны, спортивные костюмы, головные уборы и многое другое.

Неактивен

 

#2 17/06/2019 20:53:09

Svetlana19
Member

Re: Одежда для детей

Здравствуйте, ну как по мне то для деток нужно выбирать только лучшее, тут мы вообще не экономим. Вот к примеру к сезону покупали для своей принцессы термобелье для девочек на сайте https://kasta.ua/market/termobele-dlya-devochek/

Неактивен

 

#3 09/07/2019 10:57:08

vahram
Member

Re: Одежда для детей

Добрый день. Для моего сына я всегда покупаю только качественную одежду. Вот например на днях в данной фирме https://babyfox.com.ua/detskie-zhiletki/ заказал качественную жилетку по довольно демократичной цене. Выбор у них довольно большой и цены весьма доступные. Можете и вы взять на заметку. Удачи всем.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений