Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/06/2019 10:53:42

Marissa
Member

Растаможка авто

Договорилась с одним знакомым, что он мне пригонит классный автомобиль из Японии в Киев. Но я раньше не покупала авто таким способом, а только в наших автосалонах, так что даже не знаю, как правильно оформить все документы для таможни и что нужно делать. Может, вы мне подскажете?

Неактивен

 

#2 07/06/2019 11:02:09

Chokoladka
Member

Re: Растаможка авто

Ух ты! Поздравляю! Я бы тоже хотела себе настоящий японский автомобиль. Наверное, так даже выгоднее покупать, потому что в наших салонах просто бешеные цены на такие машины, фирмы еще себе в карман кладут, а так вы напрямую вроде как покупаете авто.

Неактивен

 

#3 07/06/2019 11:19:11

Talaris
Member

Re: Растаможка авто

Чтобы ничего не упустить, вам лучше бы с юристом по этому вопросу проконсультироваться, он бы точно вам сказал, что предстоит сделать и как пройти все эти таможенные оформления, какие документы при этом нужны и куда придется обращаться.

Неактивен

 

#4 07/06/2019 12:17:57

Kattleya
Member

Re: Растаможка авто

Конечно, пригнать машину и оформить все необходимые для этого документы это намного сложнее, чем пойти в ближайший автосалон и купить то, что представлено в модельном ряду. Но зато такой способ выходит намного выгоднее по деньгам. Цена растаможки авто в Украине не слишком высока, так что общая сумма в итоге будет все равно ниже, если сравнивать со стоимостью машин в Киевских автосалонах. Самое главное, чтобы ваше авто прошло сертификацию, но для этого удобнее всего нанять специалистов из этой компании https://gauto.com.ua/certification/. А потом уже и растаможку они вам помогут пройти.

Отредактированно Kattleya (07/06/2019 12:18:14)

Неактивен

 

#5 10/06/2019 21:44:06

PRAKT!K
Member

Re: Растаможка авто

Я свой Ford привез из США и ни капли не жалею. У нас такию машину не купить. Доставку делал морем через https://ukraine-express.com/ru/, что в итоге не так уж дорого вышло. В итоге получил то, что действительно хотел по адекватной цене. Запчасти тоже через ukraine-express планирую подвозить. У нас оригинальных по норм цене не найти.

Неактивен

 

#6 10/06/2019 21:45:39

PRAKT!K
Member

Re: Растаможка авто

они, кстати, и растаможить помогли

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений