Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/06/2019 21:04:41

Anti-pokky
Member

Покупка реф-контейнеров

Такая ситуация: выбираю себе на производство сейчас реф-контейнеры. Раньше с Европы закупал, но что-то дороговато получается. И вот на https://containers.ua/catalog/refkontejneri/ нашёл парочку хороших вариантов, к примеру, 20-футовый реф-контейнер всего за 148 200 грн или же изотермический контейнер +/- 90 000 грн. Просто дело в чем, ранее я брал +/- такие же, но по цены почти в 2-2.5 раза дороже только.
Скажите, кто в курсе, все ли в действительности также, как и указано на этом сайте? Может кто-то мог бы оставить отзыв, если есть такие.
Был безумно благодарен, т.к. предложение достаточно неплохое, как по мне.

Неактивен

 

#2 06/06/2019 23:31:21

lemm
Member

Re: Покупка реф-контейнеров

Anti-pokky :

Скажите, кто в курсе, все ли в действительности также, как и указано на этом сайте?

Так наверное ж можно позвонить им и уточнить?

Неактивен

 

#3 06/06/2019 23:46:42

Timex
Member

Re: Покупка реф-контейнеров

Интересно стало чем же вы таким занимаетесь. Я раньше только про автомобили рефрежираторы слышал

Неактивен

 

#4 07/06/2019 09:16:27

Alfredo
Member

Re: Покупка реф-контейнеров

Anti-pokky :

Скажите, кто в курсе, все ли в действительности также, как и указано на этом сайте? Может кто-то мог бы оставить отзыв, если есть такие.

Ну вообще рефы нужны для поддержания температуры товара после охлаждения. Например, в эту пору году это очень актуально, т.к. лето сейчас. Возить в них можно очень многое: грибы, ягоды и другие скоропортящиеся продукты. А если их не использовать, то например, при перевозке через всю Украину весь груз просто напросто испортится.
А на сайте, то все верно, насколько знаю. Раньше покупал себе также рефы там.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений