Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/06/2019 17:25:16

Lapulya
Member

ищу хороший садик для ребенка

Я ищу хороший садик в Киеве. 
возможно с начальной школой. Уже все образовательные форумы перелистала. Отзывы кто в лес кто по дрова. Мне нужен садик с хорошим подходом к развитию ребенка. Коммунальные уже не рассматриваю. Лучше частные. Что бы были свои авторские программы направленные на личностное развитие ребенка . С кружками творчества и ИТ. У сына ко всяким гаджетам тяга есть. Он уже в моем телефоне разбирается больше меня. И успел отформатировать жесткий диск компьютера.

Отредактированно Lapulya (06/06/2019 20:26:42)

Неактивен

 

#2 07/06/2019 12:19:43

fredm
New member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Надо же, какой продвинутый у Вас сын! Такому действительно нужен частный детский садик. Кстати, в Норвегии воспитателям детских садиков платят больше, чем преподавателям в институте. Там понимают, насколько важно правильное воспитание и обучение в нежном возрасте.

Неактивен

 

#3 07/06/2019 22:14:26

Arktika
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Ну то да, в частных садах детям больше внимания уделяется, конечно. Есть неплохие условия и в обычных садиках, но там нагрузка на воспитателей больше, как можно все успеть. Иногда и расположением садика жертвуешь ради того, чтобы ребенок с удовольствием в сад ходил.

Неактивен

 

#4 08/06/2019 11:48:39

Bogdan43
New member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Ваш ребенок молодец, сразу видно что талант, я бы посоветовал бы отдать его в садик школу что на сайте
https://cleverkids-riviera.com.ua/, думаю ему там понравится, потому что там учатся веселые и позитивные, а также умные и интересные ребята. Обучение недорогое, а также есть занятия в бассейне, занятия с психологом, логопедом и много всего другого.

Неактивен

 

#5 09/06/2019 12:28:46

Samanta18
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Bogdan43 :

Ваш ребенок молодец, сразу видно что талант, я бы посоветовал бы отдать его в садик школу что на сайте
https://cleverkids-riviera.com.ua/, думаю ему там понравится, потому что там учатся веселые и позитивные, а также умные и интересные ребята. Обучение недорогое, а также есть занятия в бассейне, занятия с психологом, логопедом и много всего другого.

Доброе время суток! Мы давно уже переехали в столицу Украины на постоянное место жительства и все не как не можем определиться с детским садиком для ребенка. Посмотрела сад - школу по вашей ссылке, мне очень понравился, только немного далековато от нас находится. Мы проживаем на левом берегу, а садик на правом, может есть еще такие садики по ближе к нам ?

Неактивен

 

#6 09/06/2019 15:46:39

sunnysoul
New member

Re: ищу хороший садик для ребенка

У моей знакомой сын недавно переехал в Киев, решили остановиться на варианте выбора частных садиков, потому что там условия намного лучше, у детей всегда насыщенная программа, воспитатели всегда относятся с уважением к детям.

Неактивен

 

#7 09/06/2019 20:26:39

Samanta18
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Всем привет! Мы посоветовались с мужем и решили, что будем возить ребенка на Оболонь в садик - школу, потому что пока лучших предложений мы не видели, а возможно их и нет. Нам понравилось, то что здесь персонализированное образование, позитивное воспитание, развивают эмоциональный интеллект, все то, что нужно для развития каждого ребенка.

Неактивен

 

#8 10/06/2019 02:33:02

zacepin9
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Samanta18 :

Всем привет! Мы посоветовались с мужем и решили, что будем возить ребенка на Оболонь в садик - школу, потому что пока лучших предложений мы не видели, а возможно их и нет. Нам понравилось, то что здесь персонализированное образование, позитивное воспитание, развивают эмоциональный интеллект, все то, что нужно для развития каждого ребенка.

Ну правильно решили. В частных детских садах на воспитателей нет такой нагрузки, как в государственных по тридцать человек в группе. Да и подход к ребятишкам более грамотный. Ребёнок пойдёт в школу вполне подготовленным и ему будет проще общаться со сверстниками.

Неактивен

 

#9 10/06/2019 10:17:20

Samanta18
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Не знаю, как поступить, если не будем успевать на работу. Чтобы нам добраться на общественном транспорте на Оболонь нужно полтора часа, придется перестраивать график, ложиться и вставать раньше и привыкнуть к этому. Ради ребенка, его обучения и воспитания пойду на любые трудности, для этого я его и родила.

Неактивен

 

#10 12/06/2019 22:58:16

Dana
New member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Мы тоже ищем какой-то хороший садик. Уже совсем скоро выхожу из дикрету.
Хотим ребенку купить мобильный телефон Bravis https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … er=bravis/
Чтобы постоянно был на связи.

Неактивен

 

#11 16/09/2019 15:10:12

Regina
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Если бы Вы жили в Питере, то вот у этих ребят полный список частных детских садиков https://sadikov.net/ , может кому-то здесь все же пригодится)

Неактивен

 

#12 19/11/2019 04:51:36

OlgaMitih
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Если вы ищете хороший детский сад в Одессе, то могу вам посоветовать частный детский сад «Happy Time», там отличные условия для ребенка, есть онлайн трансляция для родителей, так что ваш ребенок всегда будет под вашим присмотром. Вот здесь  https://happytime.od.ua/zanyatiya-v-detskom-sadu/ можете посмотреть их расписание и  перечень занятий с детьми.

Неактивен

 

#13 29/03/2020 08:55:56

igordk
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Тут уже по отзывам надо смотреть .


природа и жизнь

Неактивен

 

#14 29/03/2020 17:43:16

OlyaTk
Member

Re: ищу хороший садик для ребенка

Ми пішли в садок за пропискою, але я хотіла, щоб дитина ще чимось корисним займалася. Матусі школярів скаржаться на те, що діти не хочуть вчитися, а якщо і хочуть, то у багатьох просто погано виходить. Тому я вирішила, що запишу дитину на заняття до школи Соробан https://soroban.ua/zaporozhe/, де вчать усному рахунку за спеціальною методикою і це дає загальний розвиток обох півкуль мозку, що дозволяє дітям добре вчитися без особливих зусиль.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений