Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/06/2019 11:02:05

Marissa
Member

Украшение для вечеринки

На будущих выходных у мужа на работе планируют провести корпоративную вечеринку в честь годовщины фирмы и приглашают всех сотрудников с женами и мужьями. Я теперь только и думаю о том, в чем туда пойти и какие украшения можно подобрать к наряду, чтобы это выглядело красиво и достойно. Может, у вас есть какие-то идеи? У меня не особо много вариантов из того, что у меня есть, поэтому украшения придется покупать новые.

Неактивен

 

#2 05/06/2019 11:22:37

Chokoladka
Member

Re: Украшение для вечеринки

Я думаю, на таких вечеринках всегда уместно какое-нибудь коктейльное платье, типа маленькое черное платье, и что-то из золотых украшений - цепочка на шею, браслет на руку и пара сережек в уши. Слишком много на себе вешать тоже не стоит, а то это перебор уже будет.

Неактивен

 

#3 05/06/2019 11:52:33

Talaris
Member

Re: Украшение для вечеринки

Ой, да что вы так переживаете? На всех этих корпоративах на женщин смотрят только в самом начале вечеринки, а потом все напьются и уже будет все равно, кто во что одет и какие на вас украшения. Так что можно и проще одеться, меньше будет вероятности, что вам кто-то случайно платье испортит.

Неактивен

 

#4 05/06/2019 12:07:44

Kattleya
Member

Re: Украшение для вечеринки

На вечеринку по поводу корпоратива точно не стоит одевать слишком яркую кричащую одежду или слишком откровенные платья с глубоким декольте, нужно помнить, что там работает ваш муж и вы должны быть скромны и сдержанны. А насчет украшений действует то же правило, не делайте из себя новогоднюю елку, не нужно одевать на себя все сразу. Обручальное кольцо у вас и так будет на руке, а на шею можно подобрать какое-то серебряное колье из этих https://kristall-shop.com.ua/kolie. Тогда ваш образ будет смотреться мило и гармонично.

Отредактированно Kattleya (05/06/2019 12:08:39)

Неактивен

 

#5 08/08/2019 22:42:36

luchankoolo
Member

Re: Украшение для вечеринки

Я для таких мероприятий вместе с платьем покупаю себе серебренные украшения (вот посмотрите тут есть хороший выбор). Они стоят не очень дорого, поэтому можно регулярно покупать себе новые украшения. Да и вообще мне серебро больше нравится, оно менее пафосное что-ли. Кстати,  как вы относитесь к украшениям Пандора? Я замечаю что их рекламируют все больше

Неактивен

 

#6 02/09/2019 00:17:26

AlisaFilatova
Member

Re: Украшение для вечеринки

Можно подобрать красивые серьги из серебра среди таких вот, с камнями, или жемчугом. Последний подойдет к более строгому варианту, или платье. Нужно подбирать. Очень красиво смотрятся кольца конго - такие круглые колечки.Посмотрите, что есть в этом магазине - я уже несколько раз делала заказы, всегда присылали украшения отличного качества. С гарантией и красивой упаковкой.

Неактивен

 

#7 31/10/2019 10:12:06

ValentinaS
Member

Re: Украшение для вечеринки

Почему бы не выбрать вот такой https://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/ … niya-53722 золотой браслет ручного плетения, который на руке смотрится ну просто шикарно! like
https://www.rtm-zoloto.com.ua/media/cache/92/04/9204a709b55e6c6e93e7ee4c611715c2.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений