Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/05/2019 18:23:24

Богданов
New member

Продвижение сайта

Добрый день. Столкнулся с небольшой проблемой. У меня новый сайт и позиции его просели. Сейчас ищу агенство по сео - продвижению. Сколько примерно сейчас стоит раскрутка сайта?

Неактивен

 

#2 27/05/2019 20:55:10

Залевский
New member

Re: Продвижение сайта

Добрый вечер. Посмотриет в интернете, там полно информации. Или у знакомых, может знает кто то.

Неактивен

 

#3 27/05/2019 21:33:04

Kykla
Member

Re: Продвижение сайта

Агенство очень дорого возьмет)

Неактивен

 

#4 27/05/2019 23:45:42

Re: Продвижение сайта

Добрый вечер, ну это смотря к кому еще обращаться, понятно, что агентство возьмет больше, но не факт, что у какого то фрилансера цена будет соответствовать качеству! По своему опыту, что лучше конечно на сео - продвижении не экономить и обращаться к опытным ребятам. Найти информацию о точной стоимости сложно, так как не все исполнители указывают ее. Зайдите на сайт https://advermedia.ua/blog/skolko-stoit … nie-sajta/, здесь есть вся необходимая информация, которая Вам понадобиться. Я сотрудничаю с этими ребятами уже давно, в месяц меня уходит около 10 000 гривен. Я считаю, что это вполне адекватная цена, за качественное выполнение работы.

Неактивен

 

#5 24/07/2019 10:28:41

elegant
Member

Re: Продвижение сайта

При продвижении сайта, вам обязательно понадобятся качественные ссылки! Компания "КраудМастер" разместит ссылки на ваш сайт на посещаемых форумах! Что поможет сформировать естественную ссылочную массу и привлечет потенциальных клиентов с форумов на ваш сайт! Крауд-маркетинг эффективный и безопасный инструмент продвижения сайтов.
Обращайтесь: https://www.crowd-master.com.ua/
25 ссылок = 650 грн (26 грн за 1 ссылку)
50 ссылок = 1200 грн (24 грн за 1 ссылку)
75 ссылок = 1650 грн (22 грн за 1 ссылку)
100 ссылок = 2000 грн (20 грн за 1 ссылку)
skype: viktor.1982-
e-mail: [email protected]

Неактивен

 

#6 19/10/2019 16:25:16

MarkoPolo
Member

Re: Продвижение сайта

Чет дороговато, а комплексное тогда сколько стоит?

Неактивен

 

#7 19/10/2019 17:37:43

kIRIev
Member

Re: Продвижение сайта

На какую тему у вас сайт?

Неактивен

 

#8 19/10/2019 18:37:23

Valeriy12
Member

Re: Продвижение сайта

У меня практически такая же ситуация была с интернет-магазином. Количество клиентов категорически отказывалось расти. По рекомендациям некоторых специалистов решил тоже обратиться к компании, которая занимается интернет маркетингом. С менеджером я обсудил все вопросы и оформил заказ. Через несколько дней уже был ощутим эффект.

Неактивен

 

#9 26/10/2019 17:46:29

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Продвижение сайта

Создание и разработка сайтов дело довольно хитрое, питалась сама как-то сделать через конструктор, но ничего путёвого не вышло. Есть хорошая веб-студия украинская, они сделали мне всё на высшем уровне, я очень довольна

Неактивен

 

#10 26/10/2019 17:47:51

Klosser
Member

Re: Продвижение сайта

по цене не буду ориентировать, лучше сами смотрите и выбирайте. вы-то не назвали цифры никакие) значит буду советовать просто проверенную компанию https://seomasters.com.ua/, которая занимается продвижением сайтов, раскруткой и оптимизацией. а там уже прайс их посмотрите, уточните вопросы у консультантов и сделаете выводы)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений