Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Дети
  •  » Сортировать по:релевантностидатеобсуждаемости Вишлисты мальчикам : ДР

#1 20/05/2019 21:57:30

Сортировать по:релевантностидатеобсуждаемости Вишлисты мальчикам : ДР

Девочки, сынок просит у меня трактор с щеткой для чистки дороги, игрушечный, конечно ). Поискала в инете, ничего не нашла за исключением полноростных тракторов rolly toys по 12-14 тысяч рублей )). Среди игрушечной техники Wader, Breuder тоже ничего не увидела. Может, кто-то подскажет, где можно найти такой трактор. Всем спасибо ))

Неактивен

 

#2 20/05/2019 22:08:30

bestman
Member

Re: Сортировать по:релевантностидатеобсуждаемости Вишлисты мальчикам : ДР

Лиса_Алиса :

Девочки, сынок просит у меня трактор с щеткой для чистки дороги, игрушечный, конечно ). Поискала в инете, ничего не нашла за исключением полноростных тракторов rolly toys по 12-14 тысяч рублей )). Среди игрушечной техники Wader, Breuder тоже ничего не увидела. Может, кто-то подскажет, где можно найти такой трактор. Всем спасибо ))

А в Антошке таких нет?

Неактивен

 

#3 20/05/2019 22:12:41

Re: Сортировать по:релевантностидатеобсуждаемости Вишлисты мальчикам : ДР

Лиса_Алиса :

Девочки, сынок просит у меня трактор с щеткой для чистки дороги, игрушечный, конечно ). Поискала в инете, ничего не нашла за исключением полноростных тракторов rolly toys по 12-14 тысяч рублей )). Среди игрушечной техники Wader, Breuder тоже ничего не увидела. Может, кто-то подскажет, где можно найти такой трактор. Всем спасибо ))

Попробуйте поискать его на сайте официального представителя игрушек "Wader" в Украине - https://wader.net.ua/.

Если не ошибаюсь, то видела недавно у них такой трактор, когда выбирала подарок для своего сына на день рождения.

Отредактированно Викусик86 (27/05/2019 17:19:02)

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Дети
  •  » Сортировать по:релевантностидатеобсуждаемости Вишлисты мальчикам : ДР

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений