Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/05/2019 15:17:24

Кредит

Как думаете, сейчас выгодно брать кредиты?

Неактивен

 

#2 24/05/2019 12:43:06

Revers
Member

Re: Кредит

Ну смотря где, иногда попадаются очень приятные условия. Вот я только кредиты онлайн на минфине смотрю, но это всё равно бывает не так часто, зато я могу выбрать самые выгодные условия


Куплю б.у айфон 7 plus

Неактивен

 

#3 31/05/2019 21:22:34

Kaselt
Member

Re: Кредит

Зависит от того где брать, но в банке ПУМБ точно выгодно. Посмотрите здесь https://retail.pumb.ua/ru/credit/clear-all условия кредитования, тогда сами в этом убедитесь. Ведь там нет ни разовой комиссии, ни страховки, ни комиссии за досрочное погашение. А самое главное, годовой процент очень низкий. Так что если надумаете брать кредит, рекомендую обращаться именно в этот банк.

Неактивен

 

#4 06/06/2019 14:47:37

Sinka
Member

Re: Кредит

А вы не пробовали брать кредиты под залог криптовалют? Я недавно об этом читала и по итогу решила тоже оформить кредит под залог криптовалют https://skarbcoin.com.ua/ , оформила его онлайн, по итогу ответ по кредиту пришел в тот же день, а деньги я получила на карту, таким образом, таким образом смогла совершить большую покупку. Мне понравилось, что вся информация конфедициальная и при этом мои биткоины хранятся на корпоративном кошельке надежно

Неактивен

 

#5 26/07/2019 07:58:19

Милки
Member

Re: Кредит

Как вариант можно попробовать. Нужно с другими еще сравнить.

Неактивен

 

#6 26/07/2019 10:09:59

Re: Кредит

Тут ще від умов багато що залежить. У банках добре брати тим, у кого хороша кредитна історія і хто влаштований офіційно на роботі. А якщо наприклад ніде не працюєш, або офіційно на роботі не влаштований, тоді тільки в МФО допомогти можуть. Або скажімо вже є кредит, тоді наприклад можна тут взяти позику для погашення кредиту www.crediton.org.ua/uk/services/kredyt-dlya-pohashennya-kredytiv Таке зараз нерідко трапляється.

Неактивен

 

#7 21/04/2020 09:58:12

Jessikkka
Member

Re: Кредит

нене, токо не щас hmm

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений