Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/05/2019 11:44:16

Туалет для дачи.

Подскажите, где можно посмотреть биотуалеты? не хочу заниматься строительством, это дорого и долго.

Неактивен

 

#2 20/05/2019 12:19:37

Re: Туалет для дачи.

Аленчик5 :

Подскажите, где можно посмотреть биотуалеты? не хочу заниматься строительством, это дорого и долго.

И правильно, а биотуалет если содержать в надлежащем состоянии, то прослужит долгие годы.

Неактивен

 

#3 20/05/2019 13:16:30

Mina
Member

Re: Туалет для дачи.

не_то_пальто :

Аленчик5 :

Подскажите, где можно посмотреть биотуалеты? не хочу заниматься строительством, это дорого и долго.

И правильно, а биотуалет если содержать в надлежащем состоянии, то прослужит долгие годы.

Я и сама сейчас купила биотуалет для дачи, потому что помню эти бесконечные похождения в дом, а некоторые гости еще и не разуваются.
Тем более стоимость биотуалета на фоне постоянных уборок совсем недорогая https://ukraine-standart.com.ua/biotual … ualet.html , я по акции заказала пластиковый зеленый с умывальничком, крючками для полотенец/вещей. Цены у производителя Укр-стандарт лояльные, возможны дополнительные комплектации на свое усмотрение, так что очень удобно.

Отредактированно Mina (20/05/2019 13:16:48)

Неактивен

 

#4 20/05/2019 17:40:55

lemm
Member

Re: Туалет для дачи.

Вроде Топаз считается самым крутым...

Неактивен

 

#5 08/07/2019 16:01:50

tanya7
Member

Re: Туалет для дачи.

Качественная сантехника может продаваться только в специализированных магазинах. Обычно в таких магазинах работают специалисты которые уже ни один год сотрудничают с крупными оптовыми поставщиками и разбираются во всех моделях. Одним из таких магазинов является интернет магазин  hansgrohe там можно найти унитаз  и даже держатели для туалетной бумаги.

Неактивен

 

#6 10/07/2019 16:19:47

garo
Member

Re: Туалет для дачи.

Добрый день. Выбрать качественный унитаз нам помогли советы данного ресурса https://sigolki.com/interesnosti/intere … d0%b7.html . Тут есть вся информация о том, как правильно выбрать и купить унитаз. Удачи всем.

Неактивен

 

#7 10/07/2019 17:12:32

Re: Туалет для дачи.

Тоже хочу на дачу купить биотуалет.

Неактивен

 

#8 10/07/2019 17:12:57

Re: Туалет для дачи.

Через интернет можно заказать, так более дешево выйдет.

Неактивен

 

#9 10/07/2019 17:17:31

Re: Туалет для дачи.

Большой выбор биотуалетов вы найдете на портале: https://price.ua/catalog6020.html , куда свои предложения сбрасывают многочисленные украинские магазины и также портал делает сравнение цен в этих магазинах и вы пользуясь этой функцией, точно сделаете выгодную покупку.

Неактивен

 

#10 11/07/2019 17:40:49

Vendi
Member

Re: Туалет для дачи.

У нас на даче повезло, у нас есть канализация. Биотуалет для меня это ад кромешный если честно, я их ужасно боюсь .Покупала сантехнику по акции инсталляция + унитаз акция харьков и ни капельки не жалею о данной покупке. Комфортно, удобно и чистить намного приятнее . Думаю даже если бы не было такой возможности поставить обычный, то я бы все равно сделала нормальный комфортный туалет

Неактивен

 

#11 16/07/2019 09:14:28

tanya7
Member

Re: Туалет для дачи.

Санузел обычно не отличается обширной площадью, проект небольшой, сантехники в нем мало, поэтому выбор всех деталей и аксессуаров должен быть взвешенным. Каждая деталь будет постоянно на виду и регулярно использоваться, вот почему важно подобрать крышку для унитаза максимально удобную, долговечную и функциональную.Вот здесь Kvadratura можно подобрать крышку для унитаза.

Неактивен

 

#12 02/08/2019 02:01:16

Lizkin
Member

Re: Туалет для дачи.

Обычный туалет на улице это не дорого и не очень то и долго. Наши за день всё сделали, кабинку делали на заказ у знакомого. Ну и осталось насос для откачки канализации купить, что бы не нанимать людей и не тратить лишние средства.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений