Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/04/2019 15:59:28

stilus
Member

Продвижение личного блога

Я разносторонний человек, много путешествую, занимаюсь медитативными практиками, веду здоровый образ жизни. Есть много информации которой хочу делиться с людьми. Есть свой личный блог. Какие существуют способы его продвижения?

Неактивен

 

#2 26/04/2019 16:03:24

mahra
Member

Re: Продвижение личного блога

Сейчас все кому не лень, создают свои блоги и рассказывают о жизни. Лучше бы нормальной работой занимались, а то скоро не кому буде,т и дома строить, детей учить. Вся жизнь пройдет перед монитором компьютера.

Неактивен

 

#3 26/04/2019 16:17:15

honor
Member

Re: Продвижение личного блога

Самые эффективные способы продвижения блогов, это социальные сети. На сегодняшний день, это не только как увлечение или хобби, а еще и способ заработать неплохие деньги. Но чтобы добиться общественного интереса, публику надо чем то увлечь. Самая быстро привлекаемая информация это скандальная. Но не для всех она подходит. Стоить уделить внимание правильно написанным постам, и если снимаете эфир, то лучше с кнопками комментирования, так люди будут проявлять интерес к вашему блогу. Возможно, вам будет интересно почитать эту информацию https://www.seowife.ru/ru/blog/prodvizh … enie-bloga

Неактивен

 

#4 26/04/2019 16:25:17

aludra
Member

Re: Продвижение личного блога

Обязательно предусматривайте рейтинги комментариев и текстов. Это даст возможность подписчикам, вступать в диалог и высказать свое мнение. Есть еще платные способы раскрутки блогов - в отличии от бесплатных, на это требуется меньше времени.

Неактивен

 

#5 23/01/2020 15:42:12

igordk
Member

Re: Продвижение личного блога

Конечно , лучше это делать профессионалам .


природа и жизнь

Неактивен

 

#6 24/01/2020 12:45:47

Andrey5895
New member

Re: Продвижение личного блога

Я думаю без спонсоров никак нельзя продвинуть блог. Хотя можно но очень сложно и долго!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений