Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/04/2019 23:53:23

Нюра
Member

Форумчанки зайдите.

Девочки, такой вопрос. Я замужем уже 13 лет, мужа я люблю и никто другой мне не нужен, но вообще не хочется сексе, даже не вспоминаю о нем. Раньше было совсем по другому. Вроде же и не старость,мне 37, двое детей. Может к доктору сходить?

Отредактированно Нюра (26/04/2019 10:01:39)

Неактивен

 

#2 23/04/2019 23:54:09

Re: Форумчанки зайдите.

Вы не одна такая, у нас с мужем такие же проблемы. Хотя он старше меня на восемь лет, и у него постоянное желание, а у меня его нет. Думаю, может он мне уже приелся. Тоже думаю сходить к специалисту.

Отредактированно Лиза Лизина (26/04/2019 10:10:38)

Неактивен

 

#3 23/04/2019 23:54:34

Re: Форумчанки зайдите.

Может вам кажется, что вы его любите? Может после стольких лет жизни осталась просто привычка, вот ваше тело и желает его. Мой вам совет, попробуйте с кем-то другим, и тогда все поймете.

Отредактированно Люсьена (26/04/2019 10:12:37)


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#4 23/04/2019 23:54:56

Тори
Member

Re: Форумчанки зайдите.

Автор, вам наверное нужно больше уделять внимание друг другу, и тут даже в сексе дело. Начните опять ходить на свидания друг с другом. Поговорите с мужем, пусть больше делает комплиментов, заигрывает с вами, делаем небольшие, но приятные подарочки. Еще можно походить на тематические тренинги. Вот например в в центре Woman Insight  проходят трениги по секс искусству. Можно походить и все придет само собой.

Отредактированно Тори (26/04/2019 10:20:51)

Неактивен

 

#5 26/04/2019 13:04:18

Эмилия
Member

Re: Форумчанки зайдите.

Может вы просто вашего мужа уже любите, для начала разберитесь в себе.

Неактивен

 

#6 03/07/2021 02:42:24

Re: Форумчанки зайдите.

Поводы вызвать представительницу древнейшей профессии. Доводов заказать жрицу любви имеется чересчур много предостаточно зачастую - обычное отсутствие и нехватка перепихона. Трах с родным человеком удовлетворяет физические, но иногда и психологические потребности, из-за этого полный отказ о него полное отсутствие может ощутимо отразиться сказаться на состоянии женщины. Прежде всего, выбрать девушку по вызову это станет наилучшим решением. Имеет место еще тип мужиков, у каковых просто не бывает времени на выбор любовницы, они заняты делами. Для всех мужчин потрясным решением станет залететь на форум Пензы https://prostitutkipenzycase.net/serv/rabynya/ и вызвать привлекательную любовницу. Между делом, за вознаграждение заказчик сможет получить услуги по высшему уровню: у любой шлюхи существует анкета, в которой представлен каталог любезностей. Кроме того, за вознаграждение потребитель сумеет вымутить комплекс услуг по высшему разряду: как и у любой девушки легкого поведения бывает анкета, где представлен полный список услуг. В особенности востребованные: куннилингус, классический секс, БДСМ, связывание, групповой секс и еще много всего. Большинство тех интим услуг будет за дополнительный прайс, но, поверьте, доставленное удовлетворение будет того стоить! Все анкеты дополнены яркими фотокарточками дамочек, так у потребителя будет способ заказать девушку по фигуре, росту, цвету глаз, и он будет знать, за что платит.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений