Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/04/2019 22:09:56

Как выбирать жидкости для вейпа?

Привет) Здесь есть люди которые хорошо разбираются в электронных сигаретах? Я пока в этом новичок и не совсем разбираюсь. Недавно купила себе вейп и несколько жидкостей, которые мне порекомендовал продавец.

Но, вообще мне очень интересно из чего состоит сам вейп и как он работает. Как вообще подбирать жижки? Объясните пожалуйста.

Отредактированно Малышечка (23/04/2019 22:11:45)

Неактивен

 

#2 23/04/2019 22:46:16

princess_ka
Member

Re: Как выбирать жидкости для вейпа?

Малышечка :

Привет) Здесь есть люди которые хорошо разбираются в электронных сигаретах? Я пока в этом новичок и не совсем разбираюсь. Недавно купила себе вейп и несколько жидкостей, которые мне порекомендовал продавец.

Но, вообще мне очень интересно из чего состоит сам вейп и как он работает. Как вообще подбирать жижки? Объясните пожалуйста.

Я, обычно, покупаю то, что мне рекомендует консультант в магазине. Пока меня такой подход более чем устраивает, потому что рекомендуют в основном крутые штуки.

И вам я бы тоже советовала перед покупкой просто советоваться с продавцом.

Неактивен

 

#3 23/04/2019 23:00:59

bestman
Member

Re: Как выбирать жидкости для вейпа?

Малышечка :

Привет) Здесь есть люди которые хорошо разбираются в электронных сигаретах? Я пока в этом новичок и не совсем разбираюсь. Недавно купила себе вейп и несколько жидкостей, которые мне порекомендовал продавец.

Но, вообще мне очень интересно из чего состоит сам вейп и как он работает. Как вообще подбирать жижки? Объясните пожалуйста.

Давайте я вам лучше посоветую  магазин в котором это все можно купить - https://vapemix.com.ua, а вы уже консультанту зададите все интересующие вас вопросы. Он, точно, сможет на них ответить более детально и грамотно чем обычные люди на этом форуме.

Отредактированно bestman (02/05/2019 13:34:58)

Неактивен

 

#4 11/06/2019 18:16:34

Юзик
Member

Re: Как выбирать жидкости для вейпа?

Сдесь всегда помогут вам с жидкостями,дадут на пробу бесплатно
https://www.google.com/maps/place/%D0%9 … 7?hl=ru-UA

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений