Вы не зашли.
Открыли визу в США на полгода и теперь я активно планирую поездку. Прежде всего необходимо решить вопрос с жильем, лечу в Нью-Йорк, соответственно и жить планирую там. Кто в курсе, как правильнее заниматься поиском жилья в Америке?
Неактивен
Для поиска жилья можно воспользоваться сайтом букинг.ком. Что удобно там есть сразу и фото, и отзывы, и можно глянуть расположение квартиры или дома на карте.
Неактивен
Лично я, да и многие мои знакомые не раз убеждались на практике, что цены на Букинге неадекватно завышены. Поэтому лучше искать жилье как-то по-другому, и лишь в крайнем случае стоит воспользоваться этим сервисом. Быть может эта статья хоть немного поможет Вам в поиске жилья в США, желаю найти хороший и при этом бюджетный вариант.
Неактивен
В Америке просто огромное количество хостелов, а в Нью-Йорке они вообще наверное на каждом шагу. Так что имейте это в виду, если вдруг не решится вопрос с жильем.
Неактивен