Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/04/2019 19:57:50

Believer
Member

Ортопедическая обучь

Здравствуйте! У брата стопы болят, обращались к врачу в Киеве, говорят простудил. Назначили лечение, все лекарство купили, прошли лечения но все равно не прошло. Знакомая посоветовала одевать ортопедическую обувь, говорит поможет. Так ли это, может стопа болеть из-за неправильной обуви?

Неактивен

 

#2 09/04/2019 20:08:22

Re: Ортопедическая обучь

Ортопедическую обувь желательно с детства носить, чтобы предотвратить плоскостопие и дальнейшие последствия плоскостопия. Не стоит запускать, ведь в дальнейшем могут быть проблемы не только с ногами, но и со спиной. Посмотрите тут ортопедическую обувь в Украине https://ortos.ua/catalog/ortopedicheskaya_obuv/ . Так же нужно делать массаж стоп сверху вниз. Только обувь должна быть качественной, а не подделкой.

Неактивен

 

#3 09/04/2019 20:16:58

Lyusi
Member

Re: Ортопедическая обучь

Раньше люди не знали, что такое ортопедическая обувь, проблем с ногами не было. Как такое возможно, что сейчас с детства уже нужно малышам одевать дорогущую обувь? Или это просто маркетинговый ход?

Неактивен

 

#4 09/04/2019 20:21:06

Brightseeker
Member

Re: Ортопедическая обучь

Просто раньше дети вообще без обуви бегали по камням, по неровным поверхностям, по песку а сейчас ходят по плоскому полу или в плоской обуви. Плоскостопие действительно вызывает проблемы с позвоночником в будущем.

Неактивен

 

#5 10/04/2019 14:21:16

Kristina77
Member

Re: Ортопедическая обучь

У меня вот такое тоже, но мне доктор сказал, что это суставы. Какое проверенное средство вы знаете от боли в суставах?

Неактивен

 

#6 10/04/2019 20:31:12

Ir4ik
Member

Re: Ортопедическая обучь

Что-то на суставы многие жалуются. У меня вот дядя тоже сходил к врачу, так ему назначили столько препаратов. Толку от них никакого нет. Стали искать сами лекарства, натуральные по составу и действенные. Заказали капсулы  Sublex 150 https://www.sublex-150.com.ua/ .Это реально хорошее средство, результат уже есть и самое главное, что никаких побочных действий. Отправили новой почтой и буквально через пару дней получили посылку. Если заказывать полный комплекс, тогда одна упаковка стоит 49 грн. Я считаю это недорого, учитывая, что капсулы действительно помогают.

Неактивен

 

#7 11/04/2019 20:12:37

IRTA
Member

Re: Ортопедическая обучь

Ir4ik :

Что-то на суставы многие жалуются. У меня вот дядя тоже сходил к врачу, так ему назначили столько препаратов. Толку от них никакого нет. Стали искать сами лекарства, натуральные по составу и действенные. Заказали капсулы  Sublex 150

Это без назначения врача? а вы не боитесь самолечения? Оно может обернуться ещё большими проблемами со здоровьем.

Неактивен

 

#8 11/04/2019 20:21:36

Туся
Member

Re: Ортопедическая обучь

Lyusi :

Раньше люди не знали, что такое ортопедическая обувь, проблем с ногами не было. Как такое возможно, что сейчас с детства уже нужно малышам одевать дорогущую обувь? Или это просто маркетинговый ход?

Раньше люди босиком ходили часто! И это был своеобразный массаж стоп - вот Вам причина того, что не было так много проблем с ногами у людей. А сейчас обувь красивая, но не качественная. Если уже есть проблемы со стопой, то нужно и стельки носить, и массаж делать. Сейчас есть в продаже специальные массажеры для ног, к примеру, бренда Marutaka https://my-komfort.net.ua/category/mass … /marutaka/ Или же ходить на сеансы к специалисту массажисту.

Отредактированно Туся (11/04/2019 20:23:07)

Неактивен

 

#9 13/04/2019 14:41:28

BogdanJoy
Member

Re: Ортопедическая обучь

мы сами ищем хорошего ортопеда! для малого, чтобы стельки купил

Неактивен

 

#10 13/04/2019 14:54:47

Kristina77
Member

Re: Ортопедическая обучь

по стелькам надо говорить с ортопедом!

Неактивен

 

#11 14/04/2019 12:57:05

YaliyaJoin
Member

Re: Ортопедическая обучь

Lyusi :

Раньше люди не знали, что такое ортопедическая обувь, проблем с ногами не было. Как такое возможно, что сейчас с детства уже нужно малышам одевать дорогущую обувь? Или это просто маркетинговый ход?

раньше шили потому что профессионалы. а сейчас в подвале- тяп-тяп и готов.

Brightseeker :

Просто раньше дети вообще без обуви бегали по камням, по неровным поверхностям, по песку а сейчас ходят по плоскому полу или в плоской обуви. Плоскостопие действительно вызывает проблемы с позвоночником в будущем.

да, а это, кстати, очень крутая профилактика заболеваний стоп. да и в целом это закаливание.

Kristina77 :

У меня вот такое тоже, но мне доктор сказал, что это суставы. Какое проверенное средство вы знаете от боли в суставах?

нет никакого универсального средства. когда ж наш народ это поймет? все может назначить только врач!!!

IRTA :

Ir4ik :

Что-то на суставы многие жалуются. У меня вот дядя тоже сходил к врачу, так ему назначили столько препаратов. Толку от них никакого нет. Стали искать сами лекарства, натуральные по составу и действенные. Заказали капсулы  Sublex 150

Это без назначения врача? а вы не боитесь самолечения? Оно может обернуться ещё большими проблемами со здоровьем.

ура!!!! спасибо вам, здравомыслящий человек, за то, что вы есть!

BogdanJoy :

мы сами ищем хорошего ортопеда! для малого, чтобы стельки купил

ортопеда, чтоб купил стельки????????
может чтоб назначил????

Kristina77 :

по стелькам надо говорить с ортопедом!

о, еще один здравомыслящий)



автор и все, кто желает лечиться самостоятельно, не глупите же, люди! вы же должны осознавать, что делаете только хуже. у вас нет достаточно знаний для того,чтобы себе помочь. да, интуиция -это класс. и если однажды она вам помогла заживать царапину или вылечить насморк - вам просто повезло или проблема не была столь запущенной.

никогда не пытайтесь вылечить проблемы систем самостоятельно! обратитесь к компетентному ортопеду за консультацией - https://sustavy.od.ua/ это лучше, чем выписывать себе самостоятельно какие-то упражнения и консультироваться с фармацевтом.

Неактивен

 

#12 11/01/2022 15:20:21

Disney
Member

Re: Ортопедическая обучь

Обязательно на качестве надо делать упор

Неактивен

 

#13 11/01/2022 15:21:36

Re: Ортопедическая обучь

Ну не без этого конечно

Неактивен

 

#14 11/01/2022 15:21:54

OLIVIYA
Member

Re: Ортопедическая обучь

Тут и я с вами соглашусь

Неактивен

 

#15 11/01/2022 15:22:13

Disney
Member

Re: Ортопедическая обучь

Выбор нынче достаточно большой

Неактивен

 

#16 11/01/2022 15:22:33

OLIVIYA
Member

Re: Ортопедическая обучь

Верно подмечено

Неактивен

 

#17 11/01/2022 15:23:30

SAMANTA
Member

Re: Ортопедическая обучь

Здравствуйте! Ребята, подскажите, а где ортопедическая обувь для детей в хорошем качестве доступна?

Неактивен

 

#18 15/01/2022 14:00:57

OLIVIYA
Member

Re: Ортопедическая обучь

В хорошем качестве ортопедическая обувь для детей https://ortocomfort.ua/children-orthopedic-shoes/ в ортопедическом салоне Ортокомфорт сейчас продаётся. Предложения как для мальчиков, так и для девочек есть. Все модели современные. Так что ребёнок останется довольным. Обувь качественная и удобная. Всё отлично носится. Кстати, цены вас приятно порадуют.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений