Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/04/2019 20:54:23

Vyrinka
Member

Треснуло верхнее стекло на смартфоне

Пошли трещины по верхнему стеклу на экране, сенсорный экран продолжает реагировать на прикосновение, изображение на дисплее без пятен и битых пикселей. Как его заменить?

Неактивен

 

#2 05/04/2019 20:56:10

Mitsubis
Member

Re: Треснуло верхнее стекло на смартфоне

Даже если треснуло только верхнее стекло, а сенсор и дисплей нормально работают. Дело в том, что конструкция большинства современных дисплеев устроена так, что стекло, сенсорная панель и матрица - это одна запчасть. Поэтому приходится менять полностью дисплейный модуль в сборе. Это сказывется на стоимости запчасти, а значит и ремонта телефона в целом. Уточняйте у мастера, можно ли поменять отдельно тачскрин или нужно менять модуль, при этом указывайте точную модель смартфона или планшета.

Неактивен

 

#3 05/04/2019 21:00:54

Romaner
Member

Re: Треснуло верхнее стекло на смартфоне

Могу вам сказать, что заменить тачскрин можно не на всех моделях смартфонов. Правда это относиться к моделям бюджетных смартфонов. Но все зависит от модели телефона. Посмотрите вот здесь вы можете подобрать тачскрин именно к вашей модели смартфона.

Неактивен

 

#4 17/04/2019 13:31:38

Klosser
Member

Re: Треснуло верхнее стекло на смартфоне

Ну оно как правило меняется все вместе с дисплеем, по крайней мере я так делал. Это будет более надежно, тем более сейчас не такие дорогие цены на дисплей для айфон 6 https://gmart.ua/originalnyj-displejnyj … ne-6-belyj У них на сайте и другие есть модели. Ну лично я для 6-ки покупал себе.

Неактивен

 

#5 30/04/2019 22:20:35

Re: Треснуло верхнее стекло на смартфоне

а что за модель?

Неактивен

 

#6 30/04/2019 22:29:09

Re: Треснуло верхнее стекло на смартфоне

Попробуйте обратиться в сервисный конечно, но когда я обращался то сказали что можно починить, но только ремонтировать придется часто. Так что проще новый взять, я тут https://y.ua/xiaomi-redmi-note-5-pro-46 … k/p340396/  покупаю и вам советую, здесь самые низкие цены, а сегодня на эту  модель вообще крутая скидка)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений