Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/04/2019 17:45:39

Kostaray
Member

В квартире ремонт

Затеял ремонт в квартире .Вот планирую купить теплый пол, еще и поставить терморегулятор хороший. Подскажите, выбрал такой вариант https://leto.net.ua/ , хватит ли мне его на 8кв? Хотелось бы узнать на практике, кто делал.

Неактивен

 

#2 23/04/2019 23:22:58

Артем17
New member

Re: В квартире ремонт

Спрашивайте у того, кто непосредственно монтировать будет.

Неактивен

 

#3 23/04/2019 23:25:06

stari
Member

Re: В квартире ремонт

Хотим в детской комнате положить на пол ламинат. Кто знает, подскажите, где можно посмотреть ламинат по нормальным ценам?

Неактивен

 

#4 23/04/2019 23:37:03

Kuzia
Member

Re: В квартире ремонт

stari :

Хотим в детской комнате положить на пол ламинат. Кто знает, подскажите, где можно посмотреть ламинат по нормальным ценам?

Вы главное не на цену смотрите, а на качество покрытия. Слышали такую поговорку: "скупой платит дважды".

Хотя, можете посмотреть вот такой ламинат https://rozetka.com.ua/lamynat/c4625993/  Фирма Kaindl NATURAL. Мастера говорят, что качество вроде неплохое. И цена, по сравнению с остальными, не такая уж пугающая.

Ктати, при выборе ламината обращайте внимание на клас износостойкости. У этого ламината клас износостойкости 32. Считается, что это по характеристикам средний клас, на 15-20 лет эксплуатации точно хватит.

https://i2.rozetka.ua/goods/4348135/39292824_images_4348135792.jpg

Неактивен

 

#5 23/04/2019 23:39:42

Ninele
Member

Re: В квартире ремонт

Мы когда выбирали ламинат в квартиру, смотрели на цену и на внешний вид. Ни один продавец, гад, про клас износопрочности и пол-слова не сказал.


До чего же бесцеремонные мужчины появляются на сайте... Тут один мне сегодня сообщение написал: "Ну, и как ты в постели?" Не нашла ничего лучшего, как ответить ему: "Нормально... Помещаюсь пока!"

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений