Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/04/2019 20:01:58

Marissa
Member

Куда сходить в Киеве?

Я в Киеве совсем недавно и совсем еще тут ничего не знаю, хожу только на работу и обратно домой, почти все вечера провожу дома, а ведь я еще совсем молода, хочется и как-то развлечься, посидеть где-то вечерком самой или с подругой, приятелем. Какие вы знаете хорошие места в Киеве, куда стоит сходить? Может, посоветуете мне кафе, рестораны или ночные клубы?

Неактивен

 

#2 03/04/2019 20:11:12

Chokoladka
Member

Re: Куда сходить в Киеве?

Так если у вас есть друзья, может, стоит спросить советы именно у них? Если, конечно, они сами местные или долго живут в Киеве. Еще, как вариант, вы можете у коллег по работе поспрашивать о самых интересных заведениях города, они-то уж наверняка кое-что да знают.

Неактивен

 

#3 03/04/2019 20:17:34

Talaris
Member

Re: Куда сходить в Киеве?

Я так понимаю, у вас просто нет парня, вот вы и сидите дома вечерами. Если бы у вас был молодой человек, вам бы ни пришлось проводить время так скучно, он бы сам водил вас по ресторанам. Так что советую вам как можно быстрее найти себе хорошего парня. smile К тому же вместе всегда веселее, чем в одиночку.

Неактивен

 

#4 03/04/2019 20:56:37

Kattleya
Member

Re: Куда сходить в Киеве?

Киев огромный город, в нем очень много интересных мест есть, в которые вам обязательно стоит сходить, вам очень повезло, что вы именно там живете и работаете, ведь в столице столько возможностей. Но вам точно не стоит проводить вечера дома в одиночестве, в Киеве множество хороших ресторанов, так что можно хоть каждый день в новый ходить, если есть возможность. Могу посоветовать вам сходить с подругами или друзьями в Аргентина Гриль https://argentinagrill.rest/ru/cities/kiev/. Слышала, что там отличная кухня и очень вкусные мясные блюда подают, приготовленные по особым рецептам. Думаю, не каждый ресторан или кафе могут этим похвастать.

Неактивен

 

#5 21/04/2019 23:51:36

secrs
New member

Re: Куда сходить в Киеве?

По центру походите.


Если вы не были у https://carsun.com.ua/ то тогда советую заглянуть, удивитесь, я уверен))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений