Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/04/2019 14:16:28

maiorMAR
Member

Реальность заработка на Forex.

Давно начал понемногу зарабатывать в интернете, сейчас интересует вопрос реальности заработка на Форекс. Каковы тенденции Форекс в 2019, по каким критериям выбрать форекс брокера?

Неактивен

 

#2 02/04/2019 14:22:44

bagirDEN
Member

Re: Реальность заработка на Forex.

Привет. Заработать реально, но сложно.Нужно разбираться, изучать, получать информацию, желательно из разных источников, для полной объективности.Рекомендую посмотреть на этом сайте https://binarybusinessbay.com , в свое время мне лично очень пригодилась информация.

Неактивен

 

#3 10/04/2019 15:51:53

Re: Реальность заработка на Forex.

maiorMAR :

Давно начал понемногу зарабатывать в интернете, сейчас интересует вопрос реальности заработка на Форекс. Каковы тенденции Форекс в 2019, по каким критериям выбрать форекс брокера?

Мне и самой интересно увидеть эти чёткие критерии. Пока что для меня самая объективная информация это отзывы по форекс-брокерам...

Неактивен

 

#4 11/04/2019 09:32:34

Re: Реальность заработка на Forex.

Форекс на самом деле очень многих интересует. Тот кто зарабатывает - тихонько молчит, а тот, кто потерял деньги - кричит что Форекс это развод...

Неактивен

 

#5 11/04/2019 16:52:32

Re: Реальность заработка на Forex.

maiorMAR :

Давно начал понемногу зарабатывать в интернете, сейчас интересует вопрос реальности заработка на Форекс. Каковы тенденции Форекс в 2019, по каким критериям выбрать форекс брокера?

Любого брокера стоит выбирать по реальным отзывам трейдеров! Запомните это правило! Чем больше мнений пользователей вы увидите и прочитаете, тем более осознанным будет ваш выбор. Отзывы это ведь как лакмусовая бумага - сразу показывает все сильные и слабые стороны того или иного брокера. Ловите подробный обзор брокеров . Он объективный, сформирован на реальных отзывах, так что его данным однозначно можно доверять. Я и сам интересуюсь Форекс как таковым, но пока ещё не готов переходить от теории к практике.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений