Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/04/2019 13:01:57

Звукоизоляция кафе

Недавно выкупил небольшое помещение под кафе. Вроде все заранее продумал, но самой большой проблемой оказалось обеспечить звукоизоляцию помещения. Чтоб в дальнейшем не мешать своей музыкой жильцам близ лежащих домов. Кто сталкивался с такой проблемой и какой нашли выход?

Неактивен

 

#2 02/04/2019 14:01:50

Re: Звукоизоляция кафе

Смотря насколько сильный будет шум от Вашего заведения. Как по мне - лучше проконсультироваться со специалистами. Поговорите с профессиональными строителями, думаю они точно должны знать что предпринять в такой ситуации.

Неактивен

 

#3 02/04/2019 15:59:08

Gradis
Member

Re: Звукоизоляция кафе

Очень хорошо что Вы изначально продумываете всевозможные аспекты создания удобства не только своему бизнесу, но и окружающим. Думаю в Вашей ситуации лучше всего будет купить акустические панели. Их довольно таки просто устанавливать и главное что можно выбрать интересный для Вас дизайн, что значительно украсит Ваш интерьер. Например, такого плана https://ua-acoustics.com.ua/product-cat … ie-paneli/

Неактивен

 

#4 02/04/2019 16:05:16

Re: Звукоизоляция кафе

Смотря в каком стиле будет Ваше заведение. Я недавно была в одном пабе, где по большей части играют рок-музыку. Там очень интересно сделали стены в зале, где играет живая музыка - на стены наклеили какой-то специальный поролон. Не знаю насколько он эффективен, но выглядит очень круто.

Неактивен

 

#5 12/04/2019 19:46:53

Re: Звукоизоляция кафе

Так это лучше у спецов-строителей спрашивать - они и расскажут, что нужно, и работу всю сделают.

Неактивен

 

#6 13/04/2019 12:31:30

Skol
Member

Re: Звукоизоляция кафе

Кисилева :

Так это лучше у спецов-строителей спрашивать - они и расскажут, что нужно, и работу всю сделают.

Согласен полностью, тем более, что кафе - это не квартира, где можешь сам большую часть работ сделать. Нам в кафе (на первом этаже многоэтажного дома) всё делала строительная компания. Я им сразу озвучил проблему шумоизоляции, чтобы жильцы не  жаловались на шум. Бригадир составил список необходимых материалов, а я уже сам искал, где купить профиль для гипсокартона, гипсокартон, строительные смеси, звукоизоляционные материалы и всё остальное для ремонта. Кафе работает уже 2 года и ещё ни одной жалобы на шум в кафе от жильцов не было.

Неактивен

 

#7 13/04/2019 17:30:31

Svetik77
Member

Re: Звукоизоляция кафе

я думаю вы особо мешать им и не будите.

Неактивен

 

#8 14/04/2019 10:54:34

korskiy
Member

Re: Звукоизоляция кафе

Да, навряд ли вам тут помогут..


На машину ставил катализаторы у https://catalizator.ua них, очень понравилась их работа и цена.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений