Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/03/2019 23:12:38

Badim Pyrin
Member

Экстрим отдых

Кто любит экстрим, расскажите как и где вы его находите)) Просто мы с друзьями многое перепробовали и ищем варианты такого отдыха,чтоб пощекотать нервы. Мы прыгали с тарзанки, с парашютом, пробовали себя в рафтинге. В общем перечислять можно много.... Расскажите про свой экстрим отдых, а мы возможно возьмёт себе на заметку

Неактивен

 

#2 17/03/2019 23:14:40

Re: Экстрим отдых

Я не экстрималка и не понимаю людей которые сами ищут экстрим, играют с жизнью, испытывают судьбу. Зачем себя подвергать опасности?

Неактивен

 

#3 17/03/2019 23:21:34

Эмилия
Member

Re: Экстрим отдых

Люди бывают разные, кому-то этих острых ощущений как раз не хватает. Я в своей жини ничего подобного не пробовала, максимум это мы устроили велопрокат в другой город с компаний, 180 км. было сложно, но мы все справились. Я смотрю передачи про экстрм отдых, товсегда восхищаюсь такими людьми, но я бы не рискнула или возможно в самый последний момент отказалась

Неактивен

 

#4 17/03/2019 23:35:22

Димон
Member

Re: Экстрим отдых

У меня есть один знакомый, он тоже не против экстремально оторваться)))Он сколько я его знаю, не сидит на месте, у него постоянно планы, ищет что-то новое и интересное для себя, много путешествует. Он ездил в горы в поход, в Египте занимался дайвингом, погружался на очень серьезную глубину с инструктором правда. А осенью с другом на вертолете летали на экскурсию в Чернобыль,  так сказать посмотреть тайнам в глаза) Рассказывал, что понравилось, моментами картинки жуткие, на самом деле город призрак)

Неактивен

 

#5 12/04/2019 04:09:37

luchankoolo
Member

Re: Экстрим отдых

Иногда меня тоже пробивает на экстрим smile Я уже прыгал с парашютом, и с моста тоже. Но при этом еще одним моим хобби является рыбалка (а это довольно таки спокойное занятие). Я кстати, даже купил себе на сайте хороший эхолот для более эффективной рыбалки. Ну а на счет других вариантов отдыха, то я еще хочу летом пойти в горы (это довольно таки экстремально)

Неактивен

 

#6 12/04/2019 10:05:47

Irina Krus
Member

Re: Экстрим отдых

хочу отправиться в поход по горам, думаю это достаточно экстремально

Неактивен

 

#7 13/04/2019 15:43:13

Iyaudara
New member

Re: Экстрим отдых

Irina Krus :

хочу отправиться в поход по горам, думаю это достаточно экстремально

Если не отнесетесь серьезно к вопросу туристического оборудования https://rozetka.com.ua/tourizm/c82411/ то может оказать очень экстремальным! Не давно один чувак заблудился в горах в тумане на 3 дня! Еле выжил! Но зато по телеку показали, теперь известность на всю страну

Неактивен

 

#8 15/04/2019 10:44:35

Kellerman
Member

Re: Экстрим отдых

интересная постановка вопроса

Неактивен

 

#9 20/08/2019 16:55:01

samo
Member

Re: Экстрим отдых

Добрый день. Очень люблю экстримальное развлечение. Совсем недавно пробовала полет на параплане с инструктором. По данному поводу обращался к фирме https://originaloff.com.ua/ru/goods/typ … ndeme.html , где все организовали очень быстро и по довольно доступной цене. Тут и вы сможете найти подходящее по душе развлечение.

Отредактированно samo (20/08/2019 16:55:23)

Неактивен

 

#10 20/08/2019 16:59:46

poposha
Member

Re: Экстрим отдых

Очень интересный отдых)


Если у вас что-то случилось с лобовым стеклом, тогда вам стоит обратиться к профессионалам https://piven-services.com.ua/services/glass-repair/

Неактивен

 

#11 16/05/2024 17:33:41

1Vlad
Member

Re: Экстрим отдых

Также обожаю экстримальный отдых... Вот решили с друзьями взойти на гору Аконкагуа и обратились к профессионалам https://extremeguide.pro/tour/voshozhde … yi-argent/ которые занимаются организацией восхождений, поскольку самим это сделать нереально...
Программы распределены по степени сложности и количеству требований к участникам. После отдыха с ними постоянно остаются положительные эмоции.

Неактивен

 

#12 22/05/2024 20:22:31

Инга
Member

Re: Экстрим отдых

Понравились предложения компании "ЭкстримГид" и отзывы только положительные.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений