Вы не зашли.
Перекладываю кухню, дошло до мойки. Раньше была круглая, хочу теперь прямоугольную, чтобы удобнее было с посудой. Материал — пока не решил. Посоветуйте, кто брал недавно, какую модель лучше взять и где заказать?
Неактивен
У меня была та же дилемма. Долго выбирал, в итоге взял мойка на кухню Haiba HB3111-G322 из Water Mix – она из искусственного камня, и по качеству отличная. Глубокая, с удобной чашей и крылом. На сайте удобно сортировать по размеру, цвету, даже по наличию отверстий под смеситель. Цены разные – от бюджетных до крутых моделей. Я советую брать с сифоном в комплекте, они у них сразу идут или можно докупить. Доставку сделали быстро, всё упаковано, без сколов. Реально достойный магазин – можно найти под любой стиль кухни.
Неактивен
Ага, как раз такие мойки и смотрел. Спасибо, что подсказал по модели. Уже выбрал себе, заказал через Water Mix, оформление быстрое!
Неактивен
Купила себе по акции мойку из нержавеющей стали AQUAMILL 5050 + смеситель + дозатор + решетка и все это за 2999 грн на https://build.rozetka.com.ua/kuhonnye-m … =aquamill/ Хорошщего качества , праутична и удобная - рекомендую .
Неактивен