Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/03/2019 15:20:44

Вика
Member

Бесплодие

Мы с мужем столкнулись с проблемой бесплодия. У меня со здоровьем все хорошо, а у мужа недостаток фертильности. Много разных препаратов перепробовали, но они нам не помогают. Были еще у кого-то такие проблемы? Как вы их решали?

Неактивен

 

#2 21/03/2019 10:52:48

Macha
Member

Re: Бесплодие

К сожалению, но с такой проблемой мы тоже столкнулись. И как оказалось у большинства мужчин бывают такие осложнения. Как и вы мы перепробовали много препаратов, от которых толку не было. Когда мы поехали в клинику в Киеве, то мужу прописали пропить мужские витамины для планирования беременности "FertilMan". Да стоят они не дешево, но мы уже потратили на много больше и все в пустую. Так что решили попробовать. После 2 месяцев приема этих таблеток я наконец-то забеременела. Это было какое-то чудо. Сейчас у нас с мужем 2-е красивых и здоровых деток. Советую и вам их пропить.

Неактивен

 

#3 24/03/2019 14:19:43

Nataliasexi
Member

Re: Бесплодие

сейчас у многих мужчин с этим проблемы,всему виной образ жизни,экология и прочее.попробуйте найти хорошего андролога https://otzivi-androlog.ru/ ,думаю что у вас еще не все потеряно.просто препарат скорее всего мог не подойти

Неактивен

 

#4 25/03/2019 22:20:27

Танюша
Member

Re: Бесплодие

Вика :

Мы с мужем столкнулись с проблемой бесплодия. У меня со здоровьем все хорошо, а у мужа недостаток фертильности. Много разных препаратов перепробовали, но они нам не помогают. Были еще у кого-то такие проблемы? Как вы их решали?

На сегодняшний день бесплодие не приговор, можно сделать ЭКО. И дети такие как все https://deti-posle-eco.ru/, можно почитать на будущее. Абсолютно ни каких отличий нет.

Неактивен

 

#5 10/03/2020 12:47:41

Cherry
Member

Re: Бесплодие

Смотря с чем связано бесплодие, бывает причина его миома zaberemenet-pri-miome-matki.ru , которая мешает наступлению беременности. стоит ее удалить как беременность наступает.Для начала нужно установить причину.


Не обещай, если не уверен, что выполнишь обещанное, ведь боль, которую ты причинишь другому, рано или поздно к тебе вернется.

Неактивен

 

#6 10/03/2020 21:21:44

Ir4ik
Member

Re: Бесплодие

Бесплодие рушит семьи и людей убивает. К сожалению, но те кто хотят, не могут и наоборот

Неактивен

 

#7 17/03/2020 12:02:39

Кукла
Member

Re: Бесплодие

идите на ЭКО

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений