Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/02/2019 21:16:28

Эмилия
Member

Выбор кофемашины

Люди, хелп, мне нужна помощь в выборе кофемашины.... У меня своя пиццерия, но также отличались тем что варили вкусный кофе, часто к нас забегали посетители,чтобы взять именно кофе на вынос. Но сейчас кофемашина испортилась, нужно покупать новую. Я в принципе давно планировала ее менять, так как в час пик бывало что не справлялась с большой нагрузкой.

Неактивен

 

#2 20/02/2019 21:33:59

Dabrina
Member

Re: Выбор кофемашины

А в чем собственно проблема,если ваша старая машина вас устраивала, то покупайте такую же, той же марки, может только более усовершенствованую.

Неактивен

 

#3 20/02/2019 21:39:33

Re: Выбор кофемашины

Вам же говорят что техники как не справлялась, зачем покупать и стыкаться с теми же проблемами? Сколько лет вашей кофемашине? Уверена что за этот период вышли более новые, функциональные, только конечно стоят не дешево

Неактивен

 

#4 20/02/2019 21:40:45

Лолита
Member

Re: Выбор кофемашины

На технике, тем более для бизнеса экономить нельзя, это не тот случай, важно покупать хорошую профессиональную, чтоб не подвела в самый ответственный момент. Посмотрите в интернете, там конечно предложений много, не все они отвечают качеству, нужно просто предельно ответственно отнестись к выбору. Либо вот вам сайт https://barista-box.com/ я им давно пользуюсь, не раз заказывала для своего кафе оборудование.

Неактивен

 

#5 20/02/2019 21:41:38

Эмилия
Member

Re: Выбор кофемашины

Не знаю сколько ей лет, мы когда покупали помещение, там было кафе и оно нам досталось вместе с этой кофемашину. Думаю что лет 10 это 100 процентов.

Неактивен

 

#6 26/07/2019 12:12:49

akrabat030
Member

Re: Выбор кофемашины

Здравствуйте, я очень люблю капучино, но готовить его у меня нету времени, я принял решение купить кофемашину, так как в кофемашинах я не разбираюсь то обратился в компанию "Техника для тебя" рассказал консультанту свою историю и мне сразу предложили кофемашину фирмы DELONGHI ECAM 22.110 B, мне она понравилась как по характеристикам так и по приятной цене, я ее взял и скажу Вам что не пожалел, работает уже 3 год и с ней нет ни каких серьезных проблем, а самое главное то что при минимальных затратах я получаю вкусный капучино, я оставлю ссылку на данную кофемашину если Вас заинтересует то заказывайте не пожалеете, я лично доволен. ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/23858 )

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений