Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/02/2019 15:06:23

GoMargo
Member

Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

День добрый! Нужен планшет домой, на что обратить внимание? А так же нужен мобильный интернет на планшете.


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#2 18/02/2019 15:15:56

KaraMel90
Member

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

Обратите внимание на  объем памяти, размер и разрешение экрана, характеристики процессора, так же при выборе планшета стоит обратить  внимание есть ли в нем Bluetooth, WI-FI, 3G.

Неактивен

 

#3 18/02/2019 15:25:07

Amour02
Member

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

Смотрите у планшета размер экрана- удобный для ваших задач. Планшеты обычно оснащаются камерами - тыльной и фронтальной, с помощью которых удобно снимать фото или видео. Уточните на сколько хватает заряда батареи.


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#4 18/02/2019 15:29:39

Solntse
Member

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

Планшеты могут работать под Android, Windows 7, iOS. Так что почитайте в гугле в чем особенность при работе в этих системах. Большинство планшетов работают под android. Планшеты от MAC на базе  iOS  как правило дороже.


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

#5 18/02/2019 15:34:49

bernovcev
New member

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

Основной особенностью планшетов является удобная сенсорная клавиатура, так же к несомненным достоинствам таких устройств можно отнести систему распознавания голоса и рукописного текста.  Мобильность, простота и удобство в использовании, а так же возможность ввода информации и рукой и стилусом – все это делает планшетный компьютер очень востребованным и популярным. В наши дни планшеты применяются повсеместно.

Неактивен

 

#6 18/02/2019 18:50:52

Iskorka
New member

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

А для чего нужен интернет? Для работы или для фильмов?
Просто я сейчас тоже выбираю себе планшет, только мне нужен небольшой, компактный - явно не с десятой диагональю.
Даже подумываю просто купить смартфон Samsung Galaxy M20 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m … p72005715/  с экраном 6.3 - тот же планшет, только функций больше. Он поддерживает и 3g, и 4g, что для меня очень важно - это сейчас 3g покрытие наиболее распространено, но через год-два все изменится и 4g будет в разы актуальнее. Прогресс не стоит на месте.

https://i2.rozetka.ua/goods/10883885/samsung_galaxy_m20_4_64gb_darck_grey_images_10883885775.jpg

Неактивен

 

#7 07/04/2019 16:29:29

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

Учитие и тот факт, что чем больше у него памяти, экран и всяких наворотов цена будет выше

Неактивен

 

#8 07/04/2019 19:45:59

jikatika
Member

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

Анасасия Симоненко :

Учитие и тот факт, что чем больше у него памяти, экран и всяких наворотов цена будет выше

Вот именно, когда мой любимый планшет безвозмездно был сломан, я не отчаивалась и решила взять в этом магазине другой, не новый, с пробегом, зато проверенный. Выбрала чуть современнее модель, нежели мой сломанный, Samsung Galaxy Tab A SM-T385. Очень рада тому, что вышло нормально сэкономить и взамен за свое доверие была вознаграждена надежным гаджетом, думаю на долгое время lol

Неактивен

 

#9 25/07/2019 16:45:42

Alik80
Member

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

Какой смартфон лучше всего брать?

Неактивен

 

#10 17/09/2019 15:57:57

Re: Какой лучше брать планшети надо ли 3G?

like1likelikelikelikelikelike

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений