Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/02/2019 22:26:10

Нюра
Member

Подарок джля мальчишки

Люди помогите определится с подарком для ребенка? У меня племянник, ему исполняется 7 лет через месяц. Родители хорошо зарабатывают, балуют его игрушками, в общем ребенок ни в чем не нуждается, что ему можно подарить чтоб действительно удивить его

Неактивен

 

#2 14/02/2019 22:27:24

Re: Подарок джля мальчишки

Это наверное самый актуальный вопрос, в году ведь столько праздников и детям нужно дарить подарки, но уже честно говоря фантазия с годами иссякает.

Неактивен

 

#3 14/02/2019 23:18:18

Лолита
Member

Re: Подарок джля мальчишки

Вы правы, каждый раз ломаешь себе голову, рассуждаешь, что могла бы быть интересно и при этом принесло ребенку какую-то пользу. Просто я не приверженец пустых игрушек, на один день, для меня важно чтоб она не только нравилась, но и несла в себе какой-то познавательный элемент.

Неактивен

 

#4 14/02/2019 23:23:14

Эмилия
Member

Re: Подарок джля мальчишки

Ну вы даёте, хотите чего-то необыкновенного)). Это же просто игрушки, м из должно быть у детей много. У меня сын если что-то попросит,я стараюсь сразу,по возможности ему ее купить. Вот не так давно заинтересовался игрой Бейблейд и просит купить ему beyblayd Ну нужно брать если ребенок просит.

Неактивен

 

#5 14/02/2019 23:24:11

Нюра
Member

Re: Подарок джля мальчишки

Про бейблейды я не подумала, это же популярная игрушка среди ребят его возраста

Неактивен

 

#6 17/02/2019 19:20:14

Re: Подарок джля мальчишки

Нюра :

Люди помогите определится с подарком для ребенка? У меня племянник, ему исполняется 7 лет через месяц. Родители хорошо зарабатывают, балуют его игрушками, в общем ребенок ни в чем не нуждается, что ему можно подарить чтоб действительно удивить его

Поделюсь с вами где можно купить отличный подарок мальчику 7-8 лет https://beridari.ua/podarki-rebenku/pod … am-6-9-let В этом интернет магазине очень большой и интересный ассортимент, тут вы без труда сможете подобрать подходящий вариант. Я своему племяннику на этом сайте часто подарки заказываю, он всегда с нетерпением ждет очередного сюрприза) В последний раз это был вот такой вигвам с машинками, -племяш в восторге! Можете тоже такой вариант рассмотреть.
https://beridari.ua/image/cache/data/products/Happy%20Spaces/HS-004-1-600x600.jpeg

Неактивен

 

#7 24/02/2019 19:10:27

DorX
Member

Re: Подарок джля мальчишки

Лучший подарок для любого мальчишки - это машинка, а если она еще и на радио управлении, как я своему дарил https://medvegonok.com.ua/dgip-moto-dra … y-ot-3-let , так вообще произведете фурор таким подарком!wink

Неактивен

 

#8 02/03/2019 18:52:01

Re: Подарок джля мальчишки

Нюра :

Люди помогите определится с подарком для ребенка? У меня племянник, ему исполняется 7 лет через месяц. Родители хорошо зарабатывают, балуют его игрушками, в общем ребенок ни в чем не нуждается, что ему можно подарить чтоб действительно удивить его

В таком случае в качестве подарка выбирайте деревянный конструктор "Домик в деревне", он есть в интернет магазине Крещение. Такого конструктора у него точно нет, интересная игра которая развивает фантазию и воображение. Мальчишки любят что то строить и мастерить, и такой конструктор будет кстати.

Неактивен

 

#9 11/03/2019 14:11:20

Re: Подарок джля мальчишки

Думаю что в таком возрасте мальчику стоит делать особый подарок.Потому что он уже немного вырос,пошел в первый класс и ему нужен велосипед.Вот могу подсказать отличный магазин http://veliki.com.ua/ где можно выбрать крутой и удобный велосипед.Думаю что почти каждый мальчишка в таком возрасте хочет крутой велосипед.Заходите и сможете купить велосипед в Украине

Отредактированно Антон Павлович (11/03/2019 14:12:00)

Неактивен

 

#10 29/04/2019 00:19:42

Manicopus
Member

Re: Подарок джля мальчишки

Я своего сына подсадил на аудиосказки и это каждый день подарок такой за хорошее поведение. К тому же  в таких историях часто скрывается очень качественная и нужная для детей мораль на будущее. Вот особенно ему нравится аудиосказка "Бременские музыканты", очень жизненная и интересная история с множеством харизматичных персонажей, что конечно же ребенку интересно, плюс есть очень много хорошей и качественной морали. Пользуйтесь!

Неактивен

 

#11 31/07/2019 11:57:16

Akula
New member

Re: Подарок джля мальчишки

Слов нет

Неактивен

 

#12 07/08/2019 12:07:48

киросом
New member

Re: Подарок джля мальчишки

Тут надо понимать, на сколько нужный подарок. Мы своему, так как он немного побаивается темноты заказали детский ночник , теперь ему вроде не так страшно спать, до этого оставляли вечно свет в коридоре. Ну ничего подрастет перестанет боятся.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений