Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/02/2019 19:46:09

MilashkaKet
Member

Свое дело

Бизнесом сейчас занимаются все. Мне вот нравится ресторанный бизнес, такой бизнес сейчас дело актуальное и не сложное, главное подобрать грамотное оборудование и инвентарь в таком деле. Посуда в таких заведениях должна быть красивой и качественной. Сейчас её в изобилии, но если хотите сэкономить, то лучше брать её в специальных магазинах, которые продают посуду оптом для кафе и ресторанов. Это выгодно по цене и посуда специальная. Мне хозяйка в том году поручила найти как раз такую посуду, и я наткнулась на магазин Fork - гейзеры для бутылок. Советую вам ознакомиться с их ассортиментом, выбор огромный.

Неактивен

 

#2 17/02/2019 12:06:36

baqer
Member

Re: Свое дело

Заниматься бизнесом и заниматься правильно бизнесом разные вещи)


Загляните кому нужна новая мебель https://mebelprestig.com.ua/kuhni-na-zakaz не пожалеете, цена отличная и качество не подводит.

Неактивен

 

#3 29/07/2019 22:30:54

lazy
Member

Re: Свое дело

Несложное дело??? Я думаю что ресторанный бизнес один из САМЫХ сложных. Сколько всего нужно купить с самого начала. и все дорогое и качественное должно быть. На кухне куча дорогих приборов техники, продукты нужно постоянно закупать да так чтоб не выбрасывать потом испорченные, все нужно просчитывать.

Неактивен

 

#4 30/07/2019 13:36:21

OlyaTk
Member

Re: Свое дело

Я тоже удивлена. Ресторанный бизнес далеко не самый простой, вы заблуждаетесь. Особенно если открывать заведение в людном месте. Заказов будет много, нужно будет как-то справляться. Оборудования очень много нужно закупить. Со стандартной техники все только начинается. Мы даже дегидратор покупали https://techsnab.com.ua/degidratory, хотя и мыслей об этом не было вначале. Все блюда должны быть собственного приготовления.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений