Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/02/2019 12:25:07

Dabrina
Member

Перепланировка

Доброго времени суток!!! Подскажите по поводу перепланировки, сколько сейчас стоит ее узаконить? В какие фирмы обращаться? И возможно ли это сделать самостоятельно? И если возможно, то с него начинать, какие документы нужны и в какую инстанцию идти?

Неактивен

 

#2 13/02/2019 12:38:58

Димон
Member

Re: Перепланировка

Смотря что вы переделывали. Насколько я знаю, что санузлы сейчас можно и не нужно узаконивать. Там какой-то закон вышел. Погуглите.

Неактивен

 

#3 14/02/2019 15:40:22

Re: Перепланировка

Я не понимаю, зачем люди деают эти перепланировки, чем не устраивает так жить, и неужели не понимают к чему эти дела могут привести.

Отредактированно Долила Воснецова (14/02/2019 16:21:09)

Неактивен

 

#4 14/02/2019 16:27:19

Нюра
Member

Re: Перепланировка

Мы тоже в квартире сделали перепланировку, убрали стену-перегородку между душем и санузлом ( стена не несущая) И вовремя не поли не узаконили изменения. Друзья сказали, что зачем вам эта головная боль, если не планируете продавать квартиру. Но все делоо до этого дошло, и чтоб не морочить себе голову и не тратить свое личное время мы решили обратиться в БТИ в Одессе

Неактивен

 

#5 15/02/2019 10:24:26

GoMargo
Member

Re: Перепланировка

Dabrina :

Доброго времени суток!!! Подскажите по поводу перепланировки, сколько сейчас стоит ее узаконить? В какие фирмы обращаться? И возможно ли это сделать самостоятельно? И если возможно, то с него начинать, какие документы нужны и в какую инстанцию идти?

просто идете в бти в своем городе и вам все сделают, в каждом городе есть такое


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений