Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/02/2019 22:54:50

david44
Member

Страховка

нужна хорошая страховая компания?

Неактивен

 

#2 10/02/2019 03:26:39

куклас2
Member

Re: Страховка

советую обратить к uaf1 это страховой агент компании «АРСЕНАЛ СТРАХОВАНИЕ», которая входит в топ 5 по Украине, так что можно сказать один из лучших вариантов)на их сайте можете почитать про виды страхования, которые они предоставляют, написано кратко и понятно)

Неактивен

 

#3 19/03/2019 17:04:12

tyga7
Member

Re: Страховка

Страховка это очень хорошо и самое главное это страховка жизни и имущества, вот https://www.belingo.by отличный вариант я думаю вам это поможет в дальнейшем застраховать себя от неожиданностей. 

Неактивен

 

#4 04/04/2019 11:16:26

Re: Страховка

david44 :

нужна хорошая страховая компания?

Хороших страховых много. Главное внимательно вычитывать все пункты страхового договора.

Неактивен

 

#5 08/04/2019 09:55:27

Re: Страховка

Тут вы правы конечно. Иногда при наступлении страхового случая страховая компания начинает вести себя не так как положено

Неактивен

 

#6 08/04/2019 13:30:28

Re: Страховка

Саманта :

Тут вы правы конечно. Иногда при наступлении страхового случая страховая компания начинает вести себя не так как положено

Ну это вообще самый что ни есть ужасный вариант. Не дай Бог кому-то наткнуться на такое "сотрудничество". Человек в другой стране, требуется помощь медицинская и как тут быть, если страховая начинает давать заднюю..... Вывод сам собой напрашивается - если уже выбирать страховую компанию для подписания договора, то это должна быть проверенная, с положительной репутацией и хорошими отзывами от реальных клиентов. А ещё надо внимание обращать на то, кто ассистанс у страховой. Знаю наверняка, что компания GVA https://gvassistance.com/about/ в этом направлении одна из лучших. Был у меня случай, когда отдыхая в Турции звонил к ним в аларм-центр. Не буду впадаться в подробности по какой причине, но реактивная реакция меня реально порадовала. Они очень быстро медика мне нашли и клинику ближайшую, чтоб пройти обследование. Все бы так работали....

Отредактированно Костя Смирнов (08/04/2019 13:31:42)

Неактивен

 

#7 08/12/2019 20:37:35

Konyaschka
Member

Re: Страховка

Арсенал знаю.. Алькону знаю... еще какие-то есть...

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений