Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/02/2019 12:09:32

Margaritka
Member

Товар

Есть несколько торговых точек на рынке, занимаемся обувь. Раньше возила товар из Турции, цены на обувь у нас были не самые низкие, зато качество на уровень выше, чем у других. Но в последнее время спроса совсем нет, как думаете, это временное явление или стоит пересмотреть ассортимент наших павильонов?

Неактивен

 

#2 06/02/2019 12:13:33

OrchideyaO
Member

Re: Товар

В бизнесе не может быть всегда все гладко, бывают простои, а бывают наоборот очень плодотворные месяцы работы. Думаю, что пока Вам рано делать выводы, стоит подождать и возможно немного сбросить цены.

Неактивен

 

#3 06/02/2019 12:17:25

Katarina
Member

Re: Товар

Сейчас за хорошей обувь все идут преимущественно в магазины, на рынке же люди ищут варианты подешевле. Поэтому мне кажется, что Вам стоит потихоньку обновить ассортимент Ваших точек за счет более дешевой обуви, кстати, недорого купить обувь оптом можно в интернете, на сайтах вроде этого https://fontanobuvi.com.ua/ . Как видите, там довольно большой выбор.

Отредактированно Katarina (06/02/2019 12:22:49)

Неактивен

 

#4 06/02/2019 12:21:49

LubovFRA
Member

Re: Товар

Действительно, так и есть. Лично я предпочитаю покупать себе обувь именно  магазине, на рынке могу позволить себе приобрести разве что что-то недорогое, вариант для прогулок или спорта.

Неактивен

 

#5 18/02/2019 10:46:31

Magistr
Member

Re: Товар

Всем давно известно, что реклама- двигатель торговли. Не спешите обновлять ассортимент магазина, вдруг он тоже не пойдет. Подумайте лучше о том, как можно привлечь клиентов. Можно придумать какие-то акции, устроить распродажу и тд. Важно только, чтобы максимальное количество людей узнали о Ваших предложениях. Для этого можно использовать рекламные листовки, плакаты, а также можно развесить рекламу в транспорте, на остановках, в других общественных местах, для таких целей удобно использовать самоклеющуюся пленку. Сейчас услуги печати на самоклеющейся пленке в Киеве предлагаются повсеместно, можно даже сделать заказ через интернет http://armas.com.ua/pechat-na-orakale .

Неактивен

 

#6 03/06/2019 16:17:29

Sunny
Member

Re: Товар

Возможно вам стоит как-то сменить ассортимент вашей обуви, со своей стороны хочу посоветовать "Гора Обуви" это интернет-магазин оптовый с классным выбором обуви взрослой и детской. Сама занимаюсь перепродажей детской, всегда стараюсь заказывать что-то новенькое и интересное, вот на неделе снова сделала заказ детских кроссовок оптом https://goraobuvopt.com.ua/detskaya-obuv/krossovki-1/ на них есть спрос всегда, независимо от сезона.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений