Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/02/2019 21:34:42

Еду в Одессу

Еду в Одессу к подруге детства, она меня давно зовёт,но я все откладываю поездку, постоянно ссылаясь на занятость. Но скоро у нее день рождение и мне хочется сделать ей сюрприз и приехать. Нужно где-то остановится, кто знает какую-то нормальную гостиницу?

Неактивен

 

#2 04/02/2019 21:41:04

Димон
Member

Re: Еду в Одессу

Люди конечно все разные, но я бы не стал делать такие сюрпризы. Подруга конечно с ваших слов хочет ваc видеть, но если посмотреть с другой стороны, то на ее день рождение,у нее могут быть другие планы! И тут вы как снег на голову ..... Я считаю так нельзя, а вы решайте сами

Неактивен

 

#3 04/02/2019 21:46:20

Нюра
Member

Re: Еду в Одессу

Гостиниц,отелей, гостевых домов в Одессе много, поэтому труда поставить бронь к вам не будет. Поищите в интернете, там вы сможете и фото номера посмотреть и выбрать по своему бюджету

Неактивен

 

#4 04/02/2019 21:48:24

Лолита
Member

Re: Еду в Одессу

Мне понравился отель Моцарт, мы там несколько раз с мужем останавливались. Очень хорошие чистые номера и персонал очень приветливый. Мы приезжали отдохнуть на море, оздоровиться, а на отдыхе хочется ощутить полный комфорт, и в этой гостинице это реально ощутить

Неактивен

 

#5 04/02/2019 21:49:35

Re: Еду в Одессу

Благодарю за контакты, посмотрю,ознакомлюсь с ценами и  условиями

Отредактированно Долила Воснецова (04/02/2019 21:49:48)

Неактивен

 

#6 02/03/2019 14:17:43

AliceFW
Member

Re: Еду в Одессу

Не понимаю, чего откладывать поездку. От Киева до Одессы ехать часов 6 от силы https://ru.needcalc.com/distance/8354-972, можно с утра поехать, поздравить, и в этот же день вернуться домой ещё успеть. Дорого, можно сказать, прямая идёт. А если на самолёте - так вообще за полчаса доберётесь, но мне лично кажется это лишним.

Неактивен

 

#7 05/03/2019 09:55:49

Ledydy
Member

Re: Еду в Одессу

Долила Воснецова :

Еду в Одессу к подруге детства, она меня давно зовёт,но я все откладываю поездку, постоянно ссылаясь на занятость. Но скоро у нее день рождение и мне хочется сделать ей сюрприз и приехать. Нужно где-то остановится, кто знает какую-то нормальную гостиницу?

Я в Одессе больше предпочитаю квартиры посуточно , нежели гостиницы. Там есть и комфорт и можно подобрать удобный район. Мне нравится останавливаться возле парка Шевченко там и природа и виды из окна красивые, обычно бронирую и присматриваю варианты тут https://doba.ua/ukr/ без посредников и по фото сразу видно где будешь жить. А вообще очень люблю Одессу, особенно погулять у моря.

Неактивен

 

#8 12/03/2019 18:09:49

Re: Еду в Одессу

Мы недавно отдыхали недалеко от Одессы, это если надумаете, советую посетить базу отдыха на Днестре https://mayami-club.com/ Там такая природа, просто сказка! Замечательная баня и рыбалка, в общем все, что нужно! Теперь это наше любимое места для отдыха компанией!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений