Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/02/2019 17:21:10

Haran
Member

Где лучше игрушки заказать?

Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...

Неактивен

 

#2 01/02/2019 17:53:49

Kolokola
Member

Re: Где лучше игрушки заказать?

Вот тебе ссылка на интернет магазин игрушек Киев https://luckyshop.net.ua/ вот там можешь заказать, вот там можно заказать игрушки по действительно хорошей цене, да и игрушки там хороши) Откуда я знаю? Да я своим детишкам игрушки там покупаю уже достаточно давно, и нареканий не имеется. Кароче, загляни туда, выбор там тебя точно порадует

Неактивен

 

#3 12/02/2019 01:26:24

Hermanov
Member

Re: Где лучше игрушки заказать?

Купить в магазине игрушек. И желательно не китайские.

Неактивен

 

#4 13/02/2019 20:49:50

Malta
New member

Re: Где лучше игрушки заказать?

Главное, не на рынке- там отвратительное качество и некоторые игрушки даже после многочисленных моек не перестают вонять какой-то химией.
Чаще всего я покупаю в Розетке - это касается и простых игрушек наподобие уточек для ванны, погремушек, кубиков, и таких дорогих как интерактивный попугай Арго Hasbro.

Отредактированно Malta (13/02/2019 20:50:00)

Неактивен

 

#5 26/03/2019 21:04:18

sasha1982
Member

Re: Где лучше игрушки заказать?

По совету коллеги, заказал младшей дочке, набор игрушек Май Литл Пони из 12 штук в https://mishka-bublik.com.ua/g18474418-figurki-maj-litl Такой же набор, в игрушечном магазине, возле нашего дома, стоит в 2 раза дороже, чем в этом интернет-магазине!

Неактивен

 

#6 13/04/2019 20:54:55

princess_ka
Member

Re: Где лучше игрушки заказать?

Haran :

Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...

В АНТОШКЕ можно посмотреть, я постоянно там покупаю.

Неактивен

 

#7 13/04/2019 20:56:31

princess_ka
Member

Re: Где лучше игрушки заказать?

Malta :

Главное, не на рынке- там отвратительное качество и некоторые игрушки даже после многочисленных моек не перестают вонять какой-то химией.
Чаще всего я покупаю в Розетке - это касается и простых игрушек наподобие уточек для ванны, погремушек, кубиков, и таких дорогих как интерактивный попугай Арго Hasbro.

А как там с доставкой?
Слышала, что заказ нужно ждать долгое время.

Неактивен

 

#8 13/04/2019 21:05:19

Re: Где лучше игрушки заказать?

Haran :

Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...

Недавно заказывала дочке детскую палатку https://igroteka.ua/stuff/igrushki/dets … tki-1.html в "Игротеке".
В принципе, покупкой в этом интернет-магазине осталась более чем довольна, так как у них приятные консультанты, которые помогают определиться с выбором, доступные цены и доставка есть по всей Украине (ко мне, в Киев, заказ шел один день).

В общем, буду у них заказывать еще.

Отредактированно Викусик86 (16/04/2019 17:46:47)

Неактивен

 

#9 13/04/2019 21:08:17

Re: Где лучше игрушки заказать?

princess_ka :

Haran :

Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...

В АНТОШКЕ можно посмотреть, я постоянно там покупаю.

Я тоже там, всегда, покупаю.

Неактивен

 

#10 29/04/2019 00:12:49

Manicopus
Member

Re: Где лучше игрушки заказать?

Я могу еще помочь с тем где найти аудиосказки, ведь будем честны, очень часто многие из нас приходят усталыми после работы и просто физически не успевают прочесть детям сказку на ночь, а это очень важно не только для полноценного сна, но и что бы реально развивать ребенка, ведь уже давно многие ученые доказывают что аудиосказки развивают мозг ребенка, его память и фантазию. Потому пользуйтесь сайтом с аудиосказками в сети, тут их очень много, выбирайте по вкусу) Удачи!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений