Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/06/2009 17:53:27

Как часто вы делаете уборку дома?

У меня получается не чаще раза в неделю smile

Неактивен

 

#2 21/06/2009 22:44:00

Никита
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Моя жена делает уборку два раза в неделю

Неактивен

 

#3 23/06/2009 10:25:30

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

раз в две недели

Неактивен

 

#4 22/01/2010 17:31:39

ecolog12
New member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Профессиональный клининг – это профессионально выполненная уборка офисных помещений. Генеральная уборка помещений после пожара включает в себя целый комплекс работ по уборке. Современный клининг помещений проводится с помощью современного профессионального оборудования и инвентаря мировых производителей, а также качественных химических средств. Опыт, ответственность и профессионализм сотрудников компании «Эко-Логика» гарантирует отличное качество уборки. Квалифицированные менеджеры в удобное для вас время сделают бесплатный выезд на любой объект, согласуют сроки и стоимость проведения работ.                     Ответственная уборка квартир, безупречная уборка домов, эффективная уборка коттеджей – одна из основных специализаций компании «Эко-Логика». Уборка вашего дома проводится в любом желаемом объеме и в любое удобное для клиента время. Отличная уборка квартир и уборка коттеджей может проводиться единоразово или на постоянной основе. Эффективная уборка домов выполняется профессиональным оборудованием и сертифицированными расходными материалами. Мы гарантируем качество и доступные цены.                      Мнение о вас, как о деловом компаньоне, складывается под влиянием многих факторов. Чистота офиса – один из главных факторов. Чистый офис – это имидж и авторитет вашей компании. Такое ответственное дело, как уборка офиса, надо доверить профессионалам, которые отвечают за результат своей работы. Уборка офисов в Москве профессионалами – это работа, которую компания «Эко-Логика» умеет делать на отлично. Мы предоставляем весь комплекс услуг по уборке офисов. Профессиональная уборка офисов проводится с помощью профессионального инвентаря и сертифицированных моющих средств.                      В связи со стремительным ростом строительных работ – особой актуальностью и популярностью пользуется качественная уборка после строительства и разовая уборка после ремонта. Квалифицированная уборка после строительства требует профессиональных навыков, специального оборудования и качественных моющих средств. Компания «Эко-Логика» выполнит уборку после строительства максимально эффективно и качественно. Опытный персонал компании , вооруженный опытом, знаниями и навыками приведут помещение в состояние полной готовности для дальнейшего в нем пребывания.

Неактивен

 

#5 26/01/2010 00:54:01

AntonCH
New member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

аxа... , так значит клининг, это не "клинья подбивать" а делать уборку !? big_smile ха!

Неактивен

 

#6 06/06/2015 08:06:46

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

У меня частный дом, гараж, хозяйство небольшое. Жена убирает в доме, все остальное - моя ответственность. Разделение труда smile

Отредактированно Руслан 32 (31/08/2015 10:43:44)

Неактивен

 

#7 31/07/2015 16:38:29

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Это хорошо, если получается. А вот у меня жена с понедельника по пятницу работает, и чисто физически не может убирать так часто. И я ее прекрасно понимаю. Поэтому обратились в клининговую компанию LotisClean, которая однажды делала генеральную уборку офиса в Киеве, где я работаю. Теперь они регулярно делают уборку и у нас

Неактивен

 

#8 05/08/2015 16:26:23

nani
New member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Генеральную уборку 2 раза в неделю.Вот сейчас увлеклась уборкой в стиле Флай-леди ( http://boberportal.ru/uborka-i-ukhod/ub … lajj-ledi/ ) и поэтому,каждый день что-то убираю.smile

Неактивен

 

#9 28/10/2015 00:12:41

Vuktor
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

с появлением ребенка каждый день!

Неактивен

 

#10 24/12/2015 16:23:21

Никуся
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

оооочень часто


Иногда, не получить желаемое - и есть везение

Неактивен

 

#11 28/12/2015 16:22:30

Mimoza1986
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

У нас довольно большой дом и поэтому довольно часто пользуемся услугами клининговых компаний. Кстати также могу подсказать где найти такую компанию. Вот заходите на этот сайт и выбираете необходимую компанию. Мы именно там искали. Кстати там и отзывы почитать можно.

Неактивен

 

#12 10/06/2016 14:52:54

jikatika
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

В среднем- раз в неделю, раз в пол года - генеральную. Хотелось бы чаще

Неактивен

 

#13 28/06/2016 12:23:42

Raisa
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

раз в три дня

Неактивен

 

#14 20/07/2016 16:19:48

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

я тоже раз в 2-3 дня

Неактивен

 

#15 31/07/2016 16:39:13

Anastasiia12
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Как выглядит ситуация с заказом клининговых услуг? Дорого ли стоит уборка (раз в неделю, например)?

Неактивен

 

#16 10/09/2016 08:26:03

Ангелина
New member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Один раз в неделю like

Неактивен

 

#17 13/11/2016 22:57:23

Юлия0211
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Когда планирую генеральную уборку, то всегда пользуюсь услугами клининговой компании http://www.handy.com.ua/

Неактивен

 

#18 17/11/2016 19:08:50

karolika
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Убираю каждый день. У нас две небольшие комнатки и детям особо нет где играть по этому они делают все что можно и то что нет. Приходится убирать каждый день, в том числе и пылесосить и выводить пятна с дивана или ковра, хорошо что нашла вот это средство для чистки, очень хорошо выводит пятна.

Неактивен

 

#19 22/11/2016 14:38:00

Maximzek
New member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Точнее-  как часто моете пол  обычно? И насколько редко, если не успеваете или ленитесь?

Неактивен

 

#20 22/11/2016 14:58:35

Long_Way
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Я мою пол 2 раза в неделю, а вообще убираю только 1 раз в неделю

Неактивен

 

#21 25/12/2016 15:53:43

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Я  раз в месяц вызываю ребят с клининговой компании http://cleaning-services.kiev.ua/uborka-kvartir/.Они убирают мне квартиру быстро и не дорого. Я сама просто физически не справлюсь с таким)

Неактивен

 

#22 29/01/2017 23:15:51

MerSedes
New member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

В дополнение к теме могу посоветовать сайт https://www.radnik-holding.ru/ на котором продается уборочное оборудование, моющие средства и много другое, необходимое для уборки.

Неактивен

 

#23 18/04/2017 10:26:05

Indianna
Member

Re: Как часто вы делаете уборку дома?

Стараюсь каждый день понемногу что бы всегда был порядок. Пылесошу через день, если нужно то и каждый день. Пока я дома не работаю, по этому у меня есть время на уборку. Кстати, вот здесь https://eurostars.com.ua/catalog/dlja_t … nalizatsij есть хорошая бытовая химия для уборки. я там себе заказываю.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений