Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/01/2019 10:03:16

Margaritka
Member

Образование в Австрии

Есть ли среди нас те, чьи дети учатся в одном из ВУЗов Австрии? Очень бы хотелось с вами пообщаться и расспросить подробности. В частности: как и куда поступили, во сколько обходиться учеба, во сколько жилье, транспорт, еда, довольны ли выбором, есть ли какие-то подводные камни? Очень бы хотелось, чтобы ребенок получил образование именно в этой стране, поэтому и собираю всю возможную информацию.

Неактивен

 

#2 28/01/2019 10:11:25

Romawka
Member

Re: Образование в Австрии

Послушаю, дочери поступать в следующем году и я сама сейчас собираю любую информацию по поводу зарубежных ВУЗов, могу предложить тут почитать по поводу учебы в Вене, на сайте собраны основные ВУЗы этого города. Но подробности поступления, а также условия проживания я не знаю, все это нужно узнавать дополнительно.

Неактивен

 

#3 28/01/2019 10:17:48

Katarina
Member

Re: Образование в Австрии

Мне кажется, что учиться в Австрии очень дорого, и я сейчас имею в виду не только плату за обучение. Проживание в Вене, транспорт, еда- очень дорогие. В этом плане намного дешевле будет учиться в той же Польше.

Отредактированно Katarina (28/01/2019 10:18:04)

Неактивен

 

#4 28/01/2019 10:23:27

Re: Образование в Австрии

Мне кажется, что даже сравнивать не стоит уровень образования польских ВУЗов и австрийских. Если уж и учиться за границей, то выбирать стоит только самое лучшее, пусть это и обойдется дороже.


Звезда!

Неактивен

 

#5 29/01/2019 21:36:36

zvezda01
Member

Re: Образование в Австрии

Сейчас модно учиться а границей, работать за границей, а кто свою страну подымать будет?  Можно и вовсе за границу не ехать, вполне при желании можно и дома устроиться. С образованием да дипломом специалисты и дома нужны. Кое-кто для перспективы трудоустройства и второе образование получает.  Тем более, что сейчас такие услуги существуют  http://diploms-clubs.com Пусть с помощью, но у вас будет перспектива успешного трудоустройства.

Неактивен

 

#6 04/07/2019 09:20:28

Re: Образование в Австрии

Знаю что в Европе достаточно хороший уровень образования и если вы хотите поступать куда-та там,то лучше выбрать обучение в Польше http://www.xepcoh.info/articles/view/vy … -studentov так как эта страна намного ближе к нам и там будет проще понять язык

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений