Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/01/2019 14:01:52

Детская обувь оптом

Добрый день.Есть небольшой бизнес ,занимаюсь продажей обуви детской.Наш постоянный поставщик прекратил поставки. Присматриваю нового поставщика на примете https://optomarket.com.ua/obuv-detskaya-optom/ .Собираюсь сделать заказ .Интернет-магазин популярный внушает доверия и цены хорошие .Может кто заказывал как вам сотрудничество?

Неактивен

 

#2 05/02/2019 20:48:32

Ruler
Member

Re: Детская обувь оптом

нет, там не заказывал. А вы уже сделали заказ?

Неактивен

 

#3 05/02/2019 21:25:45

moonkaL
Member

Re: Детская обувь оптом

ну попробуйте заказать партию, посмотрите какое качество обуви

Неактивен

 

#4 05/02/2019 22:52:05

Vest
Member

Re: Детская обувь оптом

Я тоже менял поставщика, так как многие недобросовестные, то задерживают поставки, то не доукомплектовывают.. Сейчас надеюсь нашел хорошего поставщика, заказываю там с осени, пока все устраивает, сейчас заказал уже к сезону детские босоножки оптом по хорошим ценам, качественную и стильную.

Неактивен

 

#5 19/02/2019 18:11:53

Re: Детская обувь оптом

Не советовала бы вам, предприниматели, так открыто говорить о своих поставщиках. По сути вы друг для друга конкуренты. К тому же если у всех на витрине будет представлен одинаковый товар, то вряд ли это будет способствовать продажам.


Звезда!

Неактивен

 

#6 19/02/2019 18:16:26

Katarina
Member

Re: Детская обувь оптом

Согласна, мой муж тоже предприниматель, так он даже при мне не называет своих поставщиков, настолько он в этом плане суеверный. И я считаю, что определенная доля смысла в этом есть.

Неактивен

 

#7 19/02/2019 18:27:52

Magistr
Member

Re: Детская обувь оптом

Мне кажется, что вы не очень правы, нет ничего такого в том, чтобы предприниматели делились друг с другом своим опытом, в конце концов это может кого-то из них уберечь от недобросовестных поставщиков. Ведь всегда рискуешь, когда начинаешь работать с кем-то новым. Я тоже имею несколько магазинов детской обуви, раньше за товаром ездил в Одессу на 7 км, сейчас хочу попробовать сделать заказ в интернете, и поэтому буду очень признателен за любые отзывы об интернет магазине Фонтан обуви https://fontanobuvi.com.ua/ . Заранее благодарю!

Отредактированно Magistr (19/02/2019 18:30:11)

Неактивен

 

#8 25/02/2019 18:46:59

Стусин
Member

Re: Детская обувь оптом

Я вам советую детскую обувь покупать тут , так как сам не первый раз на сайте данном делаю подобного рода приобретения и все отлично. Здесь кстати можно купить так же обувь и для взрослых, так что поторопитесь.

Отредактированно Стусин (25/02/2019 18:47:58)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений