Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/01/2019 12:39:48

antina
Member

Игра The Jungle

"Игровой автомат The Jungle
Игра Jungle Wild входит в серию игровых автоматов WMS G + и была выпущена в сентябре 2011 года. Эта игра с 30 линиями выплат включает в себя множество потрясающих функций игровых автоматов, а также низкую минимальную ставку, что делает ее фаворитом среди многих любителей игровых автоматов. , «Джунгли дикие» - это скорее празднование того, что предлагают джунгли, и поэтому они сосредоточены на различных насекомых, растениях и птицах, которые являются синонимами джунглей. Более того, глубоко в джунглях находятся останки потерянной цивилизации и драгоценные сокровища неисчислимого богатства - все они ждут своего открытия. Вы должны следовать за подсказками и раскрыть секреты, которые приведут вас к богатству за пределами вашего самого смелого воображения.
http://igrislots.pw/igrovoj-avtomat-the-jungle/
Дикие джунгли
В этом слоте используются яркие цветы, насекомые и растения, благодаря чему общий дизайн выглядит действительно великолепно. Некоторые из общих предметов, которые вы встретите в джунглях, включают в себя латиноамериканские пирамиды , золотые идолы, бабочки, попугаи, различные виды цветов, обезьян, а также множество других связанных с джунглями символов. Дикий логотип джунглей является диким символом и заменяет все остальные обычные символы на барабанах, кроме пирамиды, которая является символом разброса.

Заработайте до 20 бесплатных спинов
Три или более пирамид откроют вращения бесплатных слотов . Если быть точным, 3 пирамиды запускают 5 бесплатных вращений, 4 пирамиды запускают 7 бесплатных вращений, в то время как 5 пирамид вызывают 20 бесплатных вращений. Наличие только 5 бесплатных вращений может быть немного не в восторге, и поэтому во время бесплатных вращений 2 барабана случайным образом становятся дикими с каждым вращением. Таким образом, эта добавленная функция увеличивает ваши шансы на выигрыш в течение бесплатных спинов. Более того, 3 или более пирамид принесут вам дополнительные бесплатные спины.
http://antina.3dn.ru/gif/kaz126.gif
Разумные варианты ставок
Минимальная сумма ставки, которую вы можете поставить, составляет 0,30 монеты, а максимальная ставка, которую вы можете поставить, составляет 90 монет. Вы можете выиграть стандартный джекпот, собрав 5 джунглей Wild Logos. Стандартный джекпот стоит 7500 монет. Эта игра, вероятно, лучше всего подходит для игроков с низким лимитом , у которых ограничено количество ставок."

Неактивен

 

#2 17/01/2019 17:22:01

Kaktus11
Member

Re: Игра The Jungle

и что интересно в него играть или нет?)

Неактивен

 

#3 08/12/2019 23:55:25

Re: Игра The Jungle

В качественном интернет казино Vulkan Neon не должно происходить ошибок при входе в личный кабинет и уже тем более при игровом процессе. Такой способ использует все существующие на сегодня виртуальные клубы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений