Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/01/2019 13:41:57

Нюра
Member

Идеи для подарка для ребенка

Моя сестра с семьей живут  в другом городе, во Львове, мы с ними видимся редко. А сейчас они меня зовут в гости, пока у меня не закончился отпуск. Хочу с собой племянникам привезти подарки, но что они хотят, что любят, чем интересуются я не знаю. Кто может поделиться идеями для подарка, что может понравится мальчикам в 6-7 летнем возрасте

Неактивен

 

#2 11/01/2019 14:54:38

Лолита
Member

Re: Идеи для подарка для ребенка

Подарите им на двоих крутую настольную игру, например Морской бой, Настольный футбол, Каркассон ( это стратегическая игра, и между прочим очень интересная и развивает внимание и мышление ребенка) И вам будет чем заняться вечерами  всей семьей

Неактивен

 

#3 11/01/2019 15:35:07

Димон
Member

Re: Идеи для подарка для ребенка

А чего у сестры не спросить, так ведь проще будет? Или проще пойти вместе с ними гулять и купить то что дети хотят, так было бы наверно идеально для всех

Неактивен

 

#4 11/01/2019 16:29:08

Эмилия
Member

Re: Идеи для подарка для ребенка

У меня много идеи подарков для мальчика, в этом возрасте они любят конструировать, поэтому можно подарить мальчишкам Лего, есть магнитные конструкторы, наборы юного химика или физика. Это то что однозначно понравится любому мальчику. Еще вы можете купить им Бейблейды, даже  если они у них есть, они никогда лишними не будут, там много видов и ребята собирают полную коллекцию для сражений

Неактивен

 

#5 11/01/2019 20:46:22

Нюра
Member

Re: Идеи для подарка для ребенка

Благодарю, буду думать, я честно говоря думала про настольную игру, только мне одни принитивные бродилки попадались

Неактивен

 

#6 20/01/2019 11:11:08

Legkiy
New member

Re: Идеи для подарка для ребенка

А мы вот думаем насчет конструктора, только не знаем, какой именно выбрать. Какой тематики конструктор можете посоветовать ?

Неактивен

 

#7 20/01/2019 11:33:02

Saspartan
New member

Re: Идеи для подарка для ребенка

Legkiy :

А мы вот думаем насчет конструктора, только не знаем, какой именно выбрать. Какой тематики конструктор можете посоветовать ?

У нас вообще много различных конструкторов дома, и сыну нравятся абсолютно все, каждый конструктор, который мы ему покупаем, он собирает.

Сейчас хотим купить конструктор по мотивам фильма, который выходит в феврале. Возможно еще и на сам фильм сходим, но это не точно. Если интересно, то можете глянуть обзор на предыдущие части фильмов Лего Если понравится, то тоже можете сходить на фильм и конструктор такой же купить.

Отредактированно Saspartan (20/01/2019 14:25:20)

Неактивен

 

#8 21/01/2019 19:46:52

Svetik77
Member

Re: Идеи для подарка для ребенка

Лучше поговорить с сестрой, и она сама подскажет, что ему привести.

Неактивен

 

#9 25/01/2019 06:26:20

Svetas75
Member

Re: Идеи для подарка для ребенка

Сейчас модно дарить гаджеты.. Дети как-то быстро начали взрослеть....

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений