Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/01/2019 23:33:13

Советские мультики

Жители форума, вы смотрите мультфильмы вместе с детьми? Какие Вам больше нравятся - старые или современные? Недавно нашла мультфильм Ну погоди, можно  смотреть все серии подряд здесь https://nashashara.ru/838-nu-pogodi.html . Хочу детям включить, а то они Губко Боба смотрят, а я его вообще не воспринимаю.

Отредактированно Нимизруз (02/01/2019 23:52:35)

Неактивен

 

#2 02/01/2019 23:41:20

Кирка
Member

Re: Советские мультики

Не знаю, мне новые мультики нравятся больше. Совсем другая анимация и нет той жестокости, что в старых мультиках была. Хоть это и было смешно, но какие-то крайности - особенно Том и Джерри, даже тот же Ну погоди...У меня дочка смотрит про принцесс - там много хорошему можно научиться.

Отредактированно Кирка (02/01/2019 23:41:36)

Неактивен

 

#3 02/01/2019 23:46:39

Кирилл
Member

Re: Советские мультики

Я обожаю Ну погоди. Но никогда не удавалось все серии посмотреть вместе. Всегда по пару штук показывали. Спасибо, что нашли где можно будет это сделать. Хоть я и не ребёнок, но на Рождество вечер отдыха мне обеспечен.

Неактивен

 

#4 02/01/2019 23:51:05

Семен
Member

Re: Советские мультики

Мы с детьми смотрим разные мультики. Сейчас они классные! Гномы в доме, Смешарики, Фиксики, Ральф против интернета. Но недавно детям включил Простоквашино - смотрели с удовольствием.

Неактивен

 

#5 08/01/2019 12:40:35

Bill07
Member

Re: Советские мультики

Мы всегда с удовольствием смотрим всей семьей отечественные мультики. Они действительно полезные и могут чему-то научить. Американские мультики смотрим выборочно и разрешаем только после одобрения. На мультик "Снежные гонки" нам посоветовали сходить друзья и мы не пожалели. Для ребенка это был первый поход в кинотеатр https://planetakino.ua/ и мы очень переживали, что не заинтересуется и придется уйти через 20 минут фильма, но все отлично. Мы взяли разных вкусняшек, а большой экран и звук ото всюду привлекал внимание сына до последних минут.

Неактивен

 

#6 17/01/2019 20:04:57

Re: Советские мультики

определенные есть любимые - ежик в тумане, жил-был пес

Неактивен

 

#7 21/01/2019 10:27:45

Jula
New member

Re: Советские мультики

До рождения детей я боялась, что им нечего будет смотреть - казалось, сейчас такой бред выпускают. Не то что в нашем детстве..)
Но не только советскими мультиками можно порадовать детей - среди современной продукции много умных и добрых мультяшек. Особенно моему сыну нравится Лего - обожает все выпуски и просится в киношку))

PS А из советских Марк любит Ну, погоди и Простоквашино smile Дочка, хоть и слишком мала, но тоже любит про этого котика))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений