Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/12/2018 17:32:08

Romaner
Member

Продажа авто

Подскажите, кто в Киеве занимается выкупом авто? Прекрасно понимаю, что очень много потеряю, но нет выхода - надо на чем-то передвигаться. По объявлениям в нете и газетах за месяц ни разу не позвонили.

Неактивен

 

#2 31/12/2018 17:36:23

Vyrinka
Member

Re: Продажа авто

Мой муж продал свою машину через фирму, которая занимается выкупом . Ребята приехали и в день обращения купили машину. Мы остались довольны.

Неактивен

 

#3 31/12/2018 17:42:30

Zarimova
Member

Re: Продажа авто

Мы вот тоже свое авто три месяца через всевозможные объявления пробовали продать, только на звонки отвечали и несколько просмотров было. В результате подумали обратиться вот в эту фирму. Они занимаются автовыкупом авто. Думаю, все пройдет быстро.

Неактивен

 

#4 14/02/2019 11:56:45

Lykianovich
Member

Re: Продажа авто

Понятное дело, что размещать объявление о продаже машины в газетах нынче не стоит. Газеты сегодня уже особо никто не читает, да и информация там очень быстро теряет свою актуальность. Для меня странно, что на объявления в интернете не было реакции. Интересно узнать на каких сайтах размещали?

Неактивен

 

#5 14/02/2019 12:06:01

Magistr
Member

Re: Продажа авто

Вот и мне это интересно. Сегодня большинство продаж авто в Украине совершаются преимущественно через интернет, сейчас для этого есть очень много площадок, это и оlx.ua, и рrom.ua, и https://vukra.com.ua/ .И если на ваши объявления нет спроса, возможно запросили неадекватно высокую цену, так что просто рекомендую пересмотреть и обновить свои объявления.

Отредактированно Magistr (14/02/2019 12:06:35)

Неактивен

 

#6 22/02/2019 01:48:04

Noah Wyatt
Member

Re: Продажа авто

Может просто стоит привести в порядок свой старенький автомобиль, и он будет продолжать вас радовать? Зачем же продавать сразу? Облагородьте его, и не забудьте позаботится о безопастности http://portalaboutcars.org/novinki-sign … tomobilno/

Неактивен

 

#7 22/02/2019 08:01:28

ganny
New member

Re: Продажа авто

Romaner :

Подскажите, кто в Киеве занимается выкупом авто? Прекрасно понимаю, что очень много потеряю, но нет выхода - надо на чем-то передвигаться. По объявлениям в нете и газетах за месяц ни разу не позвонили.

Цену скиньте в инете и перекупы заберут. Все равно выгоднее чем через выкуп.

Неактивен

 

#8 12/03/2019 16:51:43

Zikolia
Member

Re: Продажа авто

Есть проверенная компания, которая выгодно выкупает авто https://fgk.ua/ На сайте можно подсчитать примерную стоимость. Автовыкуп совершают в кротчайшие сроки, без обмана. Можете сами посмотреть условия и расценки.

Неактивен

 

#9 17/03/2019 17:36:22

Игорек
Member

Re: Продажа авто

А на олх не нашли ничего?

Неактивен

 

#10 30/04/2019 13:35:28

faces
Member

Re: Продажа авто

Мы вот тоже свое авто три месяца через всевозможные объявления пробовали продать, только на звонки отвечали и несколько просмотров было.

Неактивен

 

#11 31/05/2019 17:15:26

Tol9n
Member

Re: Продажа авто

Можете попробовать такие сайты как Авто риа или что-то на подобии, у меня много друзей продали именно там. разметают сразу же, по их словах конечно) удачи вам!

Неактивен

 

#12 20/05/2020 20:33:07

leosam
New member

Re: Продажа авто

Romaner :

Подскажите, кто в Киеве занимается выкупом авто? Прекрасно понимаю, что очень много потеряю, но нет выхода - надо на чем-то передвигаться. По объявлениям в нете и газетах за месяц ни разу не позвонили.

Кредитбанк занимается автовыкупом в Киеве около 10 лет.

Неактивен

 

#13 26/05/2020 21:06:49

leosam
New member

Re: Продажа авто

Здесь помогут

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений