Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/12/2018 18:54:33

Annabelle
Member

Подбираю подарки на день святого Валентина!

Хочу подкопить немного и купить парню что-то реально стоящее и достойное, а не дежурные носки!wink Он любит спорт, туристические походы, всевозможный отдых....вот скоро на лыжи едем, сразу после Нового Года. Я подумала, может купить в подарок лыжные очки, вот такие https://veliki.com.ua/gifts/filter=gift … valentine/. В общем, буду рада советам!

Неактивен

 

#2 29/12/2018 18:55:48

Sarmat
Member

Re: Подбираю подарки на день святого Валентина!

А чому не щось банальне, але романтичне? Може якусь путівку в теплі краї вже тоді придбати...

Неактивен

 

#3 29/12/2018 18:58:05

DorX
Member

Re: Подбираю подарки на день святого Валентина!

А мне нравится ваша идея! Я бы был очень рад подарку связанному с хобби. Это необычно и свежо..Из того, что вы предложили *https://veliki.com.ua/gifts/filter=gifts-holiday:gifts-holiday-valentine/* я бы еще обратил ваше внимание на нож-мачете и термос. Нужные аксессуары в любом походе.

Неактивен

 

#4 05/02/2019 11:23:15

Timex
Member

Re: Подбираю подарки на день святого Валентина!

лучше ничего не дарить, чем носки и дезик))

Неактивен

 

#5 05/02/2019 11:26:12

Fora
New member

Re: Подбираю подарки на день святого Валентина!

Девочки, а что в этом такого сложного, если знаешь увлечения своего любимого?
Мой вот обожает компьютерные игры, поэтому на день влюбленных я презентую ему клавиатуру Bloody B975 RGB USB Black - такую технику любой геймер оценит.
Мой муж любит качественные вещи и точно оценит такой презент smile

Отредактированно Fora (05/02/2019 11:26:41)

Неактивен

 

#6 14/02/2019 15:07:39

maffin1
Member

Re: Подбираю подарки на день святого Валентина!

Согласна, когда знаешь увлечения человека, подарок подобрать вполне реально. И хороший))
Мы с моим путешествовать любим, у него ДР скоро, так я вот подумываю о том, чтоб экшн-камеру для наших поездок подарить) Будем разные видосики снимать себе на памятьtongue

Неактивен

 

#7 22/10/2019 12:05:40

IrynaKozak
Member

Re: Подбираю подарки на день святого Валентина!

Также было б круто получить путевку. Но как по мне, это слишком дорогой подарок.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений