Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/12/2018 23:32:22

Форумчанки зайдите.

Всем привет!!! А кто-то уже себе купил платье на корпоротив? Поделитесь, в чем вы планируете идти на праздник?


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#2 25/12/2018 23:41:42

Эмилия
Member

Re: Форумчанки зайдите.

А какой стиль будет на вашем корпоративе? У нас например намечается вечер в стиле восьмидесятых-девяностых годов, вот от него и буду плясать выбирая наряд. Но вообще мне кажется, что главное, чтобы было удобно ходить танцевать и веселиться.

Неактивен

 

#3 25/12/2018 23:49:19

Re: Форумчанки зайдите.

Да у нас вроде никакой стилистике не будет просто соберёмся и отметим наступающий Новый год.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#4 25/12/2018 23:53:14

Re: Форумчанки зайдите.

Я уже давно купила себе платье, выбирать начала ещё в начале ноября. Наша фирма всегда заказывает дорогой ресторан и все корпоративы отмечает с размахом, поэтому выглядеть нужно на них хорошо. Я в этом году брала напрокат платье на этом сайте https://rentabrand.ua/  У них хороший выбор платьев, было из чего выбрать. Я уже его получила и подобрала обувь и аксессуары, очень классно на мне сидит

Отредактированно Лиза Лизина (28/12/2018 17:17:52)

Неактивен

 

#5 28/12/2018 15:19:17

Dabrina
Member

Re: Форумчанки зайдите.

Я уже вчера отгуляла свой корпоратив, можно расслабиться)) Я купила в этом году себе платье , которое раньше бы не позволила. Во первых очень дорогое, а во-вторых очень смелое, обтягивающее фигуру и полуоткрытой спиной. Я в нем чувствовала себя просто сногсшибательно

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений