Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/12/2018 10:11:31

Подарунок

Не знаю, що подарувати можна діду-мисливцю, тому вирішила з вами поділитися думками у надії на те, що вам захочеться залишити свої коментарі та відгуки про інтернет магазини у яких можна купити різні товари мисливські. Що порадите?

Неактивен

 

#2 25/12/2018 10:28:46

Fillip
Member

Re: Подарунок

Посмотрите что то из этой тематике, есть очень много наборов для охотников, стоить вам заглянуть на форумы охотников.

Неактивен

 

#3 25/12/2018 11:47:13

Re: Подарунок

Свободный Человек :

Не знаю, що подарувати можна діду-мисливцю, тому вирішила з вами поділитися думками у надії на те, що вам захочеться залишити свої коментарі та відгуки про інтернет магазини у яких можна купити різні товари мисливські. Що порадите?

Пораджу звертати в першу чергу в інтернеті увагу на ціни, якщо вони завишені, то навіщо вам це потрібно? У любому випадку можна купити турецькі гладкоствольні рушниці на huntmasters.com.ua і дозволити собі продивитися спочатку увесь каталог, а потім вже віддати перевагу якомусь одному з варіантів. Я купила зброю, і ще спеціальні засоби для догляду за нею – брат був просто в неймовірному захваті, бо він дуже давно мріяв саме про цю зброю. Ніколи не поспішайте з вибором, він повинен бути максимально продуманим.

Неактивен

 

#4 02/01/2019 20:05:27

Rostya
New member

Re: Подарунок

А чому саме мисливські товари? Невже в дідуся не назбиралося за багато років тих товарів віз і маленький возик???

Неактивен

 

#5 02/01/2019 20:22:09

Agrefena
New member

Re: Подарунок

Вот и мне кажется, что охотничьи принадлежности у него есть, к тому же он к ним привык и удивить его чем-то новым будет трудно. Это смог бы сделать только коллега-охотник. Мы недавно свекру-охотнику подарили холодильник для вина, домашний, так сказать, погреб.  https://comfy.ua/refrigerator/type_holo … nyj-shkaf/  Свекор был очень рад такому подарку, на даче у него есть несколько ульев, то сейчас обещает нас угощать при каждом приезде домашней медовухой.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/c/a/caso_winesafe_12_classic.jpg

Неактивен

 

#6 03/01/2019 20:50:17

Ulika
Member

Re: Подарунок

А мы свекру хотим подарить на юбилей хороший ноутбук? Только хотим качественный ноут из марки Apple, какой лучше выбрать Pro или Air?

Неактивен

 

#7 03/01/2019 22:19:51

rizotto
Member

Re: Подарунок

Я своему папе подарил макбук серии PRO,  с оперативной памятью 8 ГБ и накопитель 256 ГБ SSD , клавиатура с подсветкой, батарея держит около До 10 часов работы в интернете по беспроводной связи, поколение процесора Intel - 7-ое Kaby Lake, экран с диагональю 13.3 пикселей. Если ещё сомневаетесь в выборе модели, то можете посмотреть видео чем отличается серия PRO от серии AIR

Отредактированно rizotto (04/01/2019 15:36:27)

Неактивен

 

#8 03/01/2019 22:24:05

annabella
Member

Re: Подарунок

rizotto :

Я своему папе подарил макбук серии PRO,  с оперативной памятью 8 ГБ и накопитель 256 ГБ SSD , клавиатура с подсветкой, батарея держит около До 10 часов работы в интернете по беспроводной связи, поколение процесора Intel - 7-ое Kaby Lake, экран с диагональю 13.3 пикселей. Если ещё сомневаетесь в выборе модели, то можете посмотреть видео чем отличается серия PRO от серии AIR https://www.youtube.com/watch?v=eF0dbIUYIys /

Как по мне, то лучше всего новая серия AIR, она легче и ничем не уступает серии PRO, но если хотите снимать качественные видео, то лучше конечно взять серию PRO.

Неактивен

 

#9 22/01/2019 22:38:34

Re: Подарунок

классные подарки. думаю ваши довольны все

Неактивен

 

#10 29/01/2019 19:06:41

steyna
New member

Re: Подарунок

Мой малый клавиатуру игровую хочет, что купить?

Неактивен

 

#11 29/01/2019 19:11:46

krostiuk
New member

Re: Подарунок

steyna :

Мой малый клавиатуру игровую хочет, что купить?

Купите ему клавиатуру HyperX Alloy Core RGB Membrane Gaming USB, подробнее о ней в видео. Она в меру тяжелая с прорезиненными ножками- не будет скользить, еще у нее есть и шикарная подсветка с возможностью ее настройки. Плюс она не пропускает воду если вы случайно воду или чай прольете то ее не придется нести в ремонт - это для нее не почем. Так чем вам макая клавиатура не вариант?

Неактивен

 

#12 12/03/2019 22:01:31

Kuzia
Member

Re: Подарунок

У младшей сеструхи скоро новоселье. Они с мужем купили квартиру, сделали ремонт - ну и собираются заселяться уже. Только вот меня интересует вопрос - что подарить им такого полезного на новоселье. Если вам приходилось бывать на новосельях - что вы дарили?

Неактивен

 

#13 12/03/2019 22:21:45

Konstantine13
New member

Re: Подарунок

Kuzia :

У младшей сеструхи скоро новоселье. Они с мужем купили квартиру, сделали ремонт - ну и собираются заселяться уже. Только вот меня интересует вопрос - что подарить им такого полезного на новоселье. Если вам приходилось бывать на новосельях - что вы дарили?

Дарят подарки исходя из нужности подарка и, естественно, своих финансовых возможностей. Тут вам решать, однозначно.

Ну я думаю, что в любом случае нелишней будет что-то из бытовой техники: пылесос, микроволновка, мультиварка, хлебопечка, холодильник...

Мы кумовьям на новоселье дарили встраиваемую варочную поверхность. Фирму выбрали Бош  https://bt.rozetka.com.ua/electric_hobs … 82=138967/  - техника у них качественная. Цены на варочные поверхности есть разные - от трех до сорока штук. Но мы выбрали среднюю -  за семь тысяч гривен. Смотрится неплохо - поверхность стеклокерамика. Есть газконтроль, электроподжиг, защита от детей.

https://i2.rozetka.ua/goods/1811156/bosch_pkf645ca1e_images_1811156501.jpg

Неактивен

 

#14 12/03/2019 22:30:33

Ninele
Member

Re: Подарунок

Konstantine13 :

Дарят подарки исходя из нужности подарка и, естественно, своих финансовых возможностей. Тут вам решать, однозначно.

Ну я думаю, что в любом случае нелишней будет что-то из бытовой техники: пылесос, микроволновка, мультиварка, хлебопечка, холодильник...

Мы кумовьям на новоселье дарили встраиваемую варочную поверхность. Фирму выбрали Бош - техника у них качественная. Цены на варочные поверхности есть разные - от трех до сорока штук. Но мы выбрали среднюю -  за семь тысяч гривен. Смотрится неплохо - поверхность стеклокерамика. Есть газконтроль, электроподжиг, защита от детей.

У нас похожая варочная поверхность. Там, кстати, есть еще такая функция, как индикатор остаточного тепла, который показывает стапень нагрева комфорки. А после выключения можно увидеть, какая комфорка еще теплая, чтобы использовать ее для подогрева пищи без включения варочной поверхности.


До чего же бесцеремонные мужчины появляются на сайте... Тут один мне сегодня сообщение написал: "Ну, и как ты в постели?" Не нашла ничего лучшего, как ответить ему: "Нормально... Помещаюсь пока!"

Неактивен

 

#15 18/03/2019 23:39:30

eLevn34
Member

Re: Подарунок

Подарите крутой термос https://cubeshop.com.ua/g23557448-termosy, очень полезная вещь на охоте, набрал горячего чая или кофе и весь день напиток горячий. Охотник точно оценит

Неактивен

 

#16 19/03/2019 15:17:07

olgadar
Member

Re: Подарунок

Я дарю нужное для дома всегда.

Неактивен

 

#17 23/03/2019 11:53:19

Re: Подарунок

Мы деду с бабушкой всегда совместные подарки делаем, то есть все в дом, больше они ничего не хотят , мол все есть не тратьтесь и тд) Так мы решили уже по хитрому)) Такому они точно не откажут и нам назад не спихнут)) Вот недавно подарили им новый матрас  https://itis.ua/matrasy  , так дед аж прослезился)) И приятно ему как стало и от того что мы так заботимся)

Неактивен

 

#18 05/10/2020 18:04:01

Leno4ka
New member

Re: Подарунок

А я мультиварку хочу свекровке подарить. Где бы посмотреть?

Неактивен

 

#19 05/10/2020 19:10:34

Motrya
New member

Re: Подарунок

Leno4ka :

А я мультиварку хочу свекровке подарить. Где бы посмотреть?

Хорошая идея. Вообще, бытовая техника - хороший подарок. А какую именно мультиваруку вы думаете подарить? Я себе недавно купила отличную мультиварку в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/  Там большой выбор и доступные цены, поэтому можно подобрать и на любой вкус, и  под любой бюджет. Если есть затруднения с выбором, то можно почитать отзвывы, посоветоваться с экспертом. Мне понравилось покупать в Розетке. Мультиварку надежно упаковали и через день я ее получила. Кстати, за доставку не платила.

Неактивен

 

#20 03/11/2020 18:42:04

Nikol
New member

Re: Подарунок

У моей свекрови уже есть мультиварка. У нее большая кухня, так как живет она в доме, укомплектована бытовой техникой значительно. Сложно наверное ее чем-то удивить в плане кухонных аксессуаров. Она у нас современная и активная женщина, много чего за жизнь повидала. Задумались, чем ее удивить. Друзья советовали покатать на вертолете. Мы сначала сами с мужем съездили, попробовали прокатиться, а потом ее с внуками отвезли. Вы знаете, результат превосходит ожидания. Столько эмоций в нашей семье давно не было, на той самой кухне с мультиваркой, мы долго обсуждали наш полет на вертолете. Всем рекомендую!

Неактивен

 

#21 06/11/2020 19:46:34

Artem72
Member

Re: Подарунок

Что касается подарка для женщины, на мой взгляд, в любом возрасте украшения - идеальный вариант!!!big_smile Потому как практичность практичностью, но женщина должна себя чувствовать в первую очередь очаровательной) так вот мы с женой нашли отличный сайт с демократичными ценами и подарили ее матери на день рождения красивый браслет!)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений