Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/12/2018 13:23:35

bella56
Member

Натуральный корм для собак и кошек

Сегодня несколько слов хочу сказать о корме для наших милых пушистиков. Ох, сколько же я намучилась, подбирая корм для своей кошки! Одно время мы даже детским питанием её кормили, потому что от всего остального она отказывалась. Потом я перестала потакать ее капризам, посадила строго на сухой корм, который удалось подобрать. Кошка начала быстро набирать вес и через пару месяцев это переросло в глобальную проблему.
Так как я хожу в один и тот же магазин за товарами для кошки, консультанты меня там уже знают. В очередной заход посоветовали мне обратить внимание на новинку: консервы для кошек от французского бренда Bab'in. Так как в наличии этого товара у них не было мне пришлось заходить на их  официальный сайт http://www.kotipes.icu/ . Я опешила от разнообразия кормов, их состава и опять же не смогла определиться. Тогда я попросила помощи у специалистов этого сайта, дала свой номер и уже через несколько минут мне перезвонили и подобрали необходимый корм, рассказали в каких дозах его давать. Результат не заставил себя ждать, уже через месяц кошка похудела на 2кг. Так вот, это всё благодаря корму Bab'in, я рекомендую его всем, у них огромнейший выбор кормов и прекрасные специалисты, которые обязательно Вам помогут!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений