Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/12/2018 00:54:53

Сыч
Member

Утепление жилья

У меня назрел вопрос касательно утепления жилья. Начну этим заниматься по весне, а сейчас хочу промониторить и выбрать оптимальный вариант. Кто в курсе - накидайте советов.

Неактивен

 

#2 21/12/2018 01:27:12

Fillip
Member

Re: Утепление жилья

Стекловата, щас все делают из нее.

Неактивен

 

#3 21/12/2018 23:14:15

Чечик
Member

Re: Утепление жилья

У нас все в городе сейчас утепляют квартиры пенопластом. Вроде говорят, что получается тепло.

Неактивен

 

#4 24/12/2018 15:56:34

Чирит
Member

Re: Утепление жилья

А вы как хотите утеплять квартиру? в том плане снаружи или снутри? Так как этот момент достаточно важен.

Неактивен

 

#5 24/12/2018 23:14:11

Рус
Member

Re: Утепление жилья

Сыч :

У меня назрел вопрос касательно утепления жилья. Начну этим заниматься по весне, а сейчас хочу промониторить и выбрать оптимальный вариант. Кто в курсе - накидайте советов.

Как один из вариантов, можно для утепления жилища взять экструдированный пенополистирол. По крайней мере, когда родители в прошлом году утепляли свой дом пошли именно этим путем. У данного материала достаточно много достоинств: прочный, легкий, влагоустойчивый, долговечный, обладает отличными звукоизоляционными свойствами. Однако, как по мне, еще очень важно то, что он полностьюбезопасен для здоровья человека. Да, и свою функцию выполняет на все 100%.

Неактивен

 

#6 26/01/2019 16:40:44

1Vlad
Member

Re: Утепление жилья

Я утеплял свой дом еще в прошлом году, для утепления использовал пенополистирол , и сейчас очень доволен результатом (в доме заметно теплее , а газа используется меньше). Даже подскажу всем надежный строймагазин киев https://alkiv.ua/ , в этом магазине я заказывал ЭППС и все необходимые материалы для утепления. Цены в магазине выгодные и с доставкой проблем не было , поэтому рекомендую.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений