Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/12/2018 11:28:14

Dabrina
Member

Моя свадьба

Девушки, у меня скоро долгожданное событие, мое бракосочетание. Мой парень сделал мне предложение и свадьбу решили делать на апрель-май. Вот уже начала продумывать, что я хочу, какое будет платье, церемония, где праздновать? Муж, если честно вообще не хочет пышных и громких гуляний. Какая у вас была свадьба?

Неактивен

 

#2 19/12/2018 11:42:58

Re: Моя свадьба

Я тоже не хотела большой свадьбы, мы тихо расписались, посидели узким кругом в ресторане и в этот же день собрались и поехали в путешествие. Я не жалею, что мы так решили, для меня это лучший вариант

Неактивен

 

#3 19/12/2018 11:47:45

Лолита
Member

Re: Моя свадьба

А у нас была свадьба на два дня. Было много людей, 170 человек, с музыкой, плясками и весельем. У нас просто семья очень большая, много друзей и я не могла в принципе их проигнорировать и не устроить свадьбу. Но я и сама получила удовольствие от подготовки и от самого праздника, не смотря на то, что ужасно устала.

Неактивен

 

#4 19/12/2018 11:56:52

Эмилия
Member

Re: Моя свадьба

Ну в каждом варианте свадеб есть свои плюсы и минусы. Если выбираете пышную свадьбу с большим количеством гостей. то будет интересное и веселое мероприятие, а в конце еще куча всяких подарков. Если рассматривать вариант с путешествием, то у молодоженов остается много ярких впечатлений и воспоминаний. У нас на свадьбе тоже были яркие моменты, муж мне сделал сюрприз, подарив на свадьбу прогулку на вертолете полет на вертолете. Девушки, это конечно дорого, но эта прогулка стоит этих денег, это эффектно и эмоционально

Неактивен

 

#5 19/12/2018 11:59:01

Re: Моя свадьба

Лолита :

А у нас была свадьба на два дня. Было много людей, 170 человек, с музыкой, плясками и весельем. У нас просто семья очень большая, много друзей и я не могла в принципе их проигнорировать и не устроить свадьбу. Но я и сама получила удовольствие от подготовки и от самого праздника, не смотря на то, что ужасно устала.

Получается, что выделали свадьбу не для себя, а гостей. Для чегоэто делать не понимаю. Но каждый для себя сам выбирает что для него важно и приоритетней

Неактивен

 

#6 22/12/2018 20:09:45

Dodo
Member

Re: Моя свадьба

Dabrina :

Девушки, у меня скоро долгожданное событие, мое бракосочетание. Мой парень сделал мне предложение и свадьбу решили делать на апрель-май. Вот уже начала продумывать, что я хочу, какое будет платье, церемония, где праздновать? Муж, если честно вообще не хочет пышных и громких гуляний. Какая у вас была свадьба?

Как это не хочет пышных гуляний, всё-таки свадьба раз в жизни бывает, и надо отметить её как положено.

Неактивен

 

#7 22/12/2018 22:21:27

AliceFW
Member

Re: Моя свадьба

У меня свадьба в Праге была, это было так романтично, просто не представляете. С нами ездили только самые близкие, то есть с одной стороны, свадьбу не назовешь пышной и шумной. С другой стороны, церемония проходила в замке Пругонице, то есть это само себе было сказочно. Фотографии получились просто волшебные, тем более, что мы потом на карете по Праге катались, и на воздушном шаре ещё летали, виды просто потрясающие. И конечно, теперь есть что вспомнить ) . Так что можете предложить будущему мужу такой вариант, возможно он как раз его устроит.

Неактивен

 

#8 02/01/2019 15:02:02

viktor1982
Member

Re: Моя свадьба

Благоприятные дни для свадьбы в 2019 году по православному календарю, можно узнать тут https://ukrainatoday.com.ua/spriyatlivi … 2019-roci/ Я кстати, тоже планирую сыграть свадьбу в этом году!

Неактивен

 

#9 16/04/2019 18:54:04

sasha1982
Member

Re: Моя свадьба

Чтобы сделать свадьбу действительно роскошной и запоминающейся, я обратился в http://avtolimo.com.ua/ чтобы арендовать лимузин Mercedes G-class Gelandewagen. Отличный автомобиль, по вполне доступной цене!

Неактивен

 

#10 19/04/2019 09:25:52

dianina
Member

Re: Моя свадьба

У нас будет скромная, хотим просто расписаться и улететь отдыхать. Правда еще кольца нужно подобрать, можете посоветовать где посмотреть?

Неактивен

 

#11 19/04/2019 10:06:17

Ledydy
Member

Re: Моя свадьба

А у меня всегда была мечта улететь после свадьбы отдыхать, но родители настояли на кафе и отдыхе с родными. теперь копим на путешествие. По поводу колец рекомендую тут посмотреть https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ мы заказали по интернету, потом померили еще в магазине, все подошло, хорошая цена и на руке теперь очень красиво смотрятся, мы взяли себе тройное из комбинированного золота.

Неактивен

 

#12 20/04/2019 11:34:39

Helen13
Member

Re: Моя свадьба

Свадьба – сколько радостных эмоций и переживаний в этом слове! Как же хочется, чтобы долгожданный день бракосочетания был самым светлым и прошел по высшему разряду. Мы нашли все здесь https://eurochic.com.ua/ Как говорят, чтобы создать атмосферу праздника нужно очень потрудится, ведь все вокруг складывается из мелочей!

Неактивен

 

#13 23/02/2020 20:42:12

Helicopter
New member

Re: Моя свадьба

Интересная тема для беседы. Девочки, свадьба - э то прекрасно)  Да, несомненно свадьба один из самых важных жизненных экзаменов. Свадьба, вероятно одно из немногих жизненных событий, требующих тщательного приготовления. Как правило подготовка к свадьбе растягивается на несколько месяцев и есть время подумать, спланировать, обсудить детали и многое другое. Почитав сообщения в теме, можно сделать вывод что все празднуют по-разному и вероятно это зависит от настроения и подхода, первая свадьба или нет и т.д. Но для тех, кто хочет на свадьбе что-то запоминающееся, такая задача порой очень сложна. Чем же удивить всех на своей свадьбе? Задача порой достаточно сложная. Кто-то устраивает тематическую свадьбу, кто-то хочет карету и лошадей. На наш взгляд очень современно, стильно и круто заказать вертолет на свадьбу для жениха и невесты. Интересен тот факт, что это может входить в программу свадебного мероприятия, а может стать и подарком и неожиданным сюрпризом для молодоженов. Подумайте, свадебный вертолет - это очень крутая идея. Советуем о ней подумать на досугеwink

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений