Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/12/2018 20:38:13

Dabrina
Member

Подарок мальчику

Моему ребенку сейчас 7 лет, и с того года она узнала что Делать Мороза не существует, для нее это было полное разочарование. Соседей мальчик помог ему узнать об этом. Но вопрос в другом, если раньше писались письма дедушке и там он рассказывал о своих желаниях, то теперь я их не знаю. Он у меня парень стеснительный поэтому подарков не заказывает. Приходится самой ломать голову, искать варианты. Какие вы готовите подарки к новогодним праздникам

Неактивен

 

#2 13/12/2018 08:46:05

Нюра
Member

Re: Подарок мальчику

Дарить нужно конечно такой подарок, который будет соответствовать его возрасту. Мальчики в его возрасте интересуются роботами, конструкторами, машинами разными.

Неактивен

 

#3 13/12/2018 08:52:07

Re: Подарок мальчику

Я обычно покупаю подарки на свое усмотрение, ориентируясь на его интересы. Еще у нас в семье очень любят сладкое, но позволяем мы это удовольствие себе редко. А на новый год накупаем разных вкусностей, шоколадки, конфетки, желейки, все красиво упаковываем, добавляем игрушку и под елочку. Восторга море, когда дети все это находят

Неактивен

 

#4 13/12/2018 09:38:37

Лолита
Member

Re: Подарок мальчику

У меня идей много для мальчика, у меня тоже сын почти вашего возраста, и я уже давно обдумываю вопрос о подарках.  Просто сын часто вслух проговаривает о своих желаниях  и нужно вспомнить все о чем он говорил. Просил купить ролики, еще  большой набор Лего, муравьинную ферму, бейблейды с ареной. В общем вариантов много, только вот денег на все не хватит. А недавно узнала что крестная уже ему заказала  бейблэйды , говорит, что это популярная игрушка и решила что он ей обрадуется

Отредактированно Лолита (13/12/2018 12:52:19)

Неактивен

 

#5 13/12/2018 09:57:16

Dabrina
Member

Re: Подарок мальчику

О спасибо за идеи, про бейблейды я как-то срвазу не подумала. Действительно хороший вариант для мальчика

Неактивен

 

#6 14/12/2018 12:45:20

Ruler
Member

Re: Подарок мальчику

мой племянник совсем другого характера, более спокойный, комп. играми, бейблейдами не увлекается, более творческий ребенок, я уже голову себе сломала, ну вот что подарить

Неактивен

 

#7 14/12/2018 12:47:32

Myoni
Member

Re: Подарок мальчику

моему сыну 8 лет, он тоже не любитель бейблейдов, ходит в музыкальную школу, рисовать очень любит, мы ему будем дарить набор акриловой гуаши https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=207 , знаю, что он будет доволен, это точно, может и вам что-то такого плана подобрать?

Неактивен

 

#8 14/12/2018 16:57:56

Unika
New member

Re: Подарок мальчику

Нюра :

Дарить нужно конечно такой подарок, который будет соответствовать его возрасту. Мальчики в его возрасте интересуются роботами, конструкторами, машинами разными.

Если ребенок интересуется компьютерными игрушками, я бы сюда еще аксессуары к ПК добавила.
Например, это может быть руль, игровая мышка или клавиатура. Кстати, Logitech Lightspeed G703, как вариант,  которой я пользуюсь уже месяц. Иногда за моим компом играет сын и он говорит, что эта мышь гораздо удобнее его игровой. Эвоно как smile

Неактивен

 

#9 16/12/2018 19:28:09

Re: Подарок мальчику

в этом году моим подарком ребетне будут толстовки и футболки с играми в которые они любят играть, заказывал здесь https://keltr.ru и уже получил их, очень доволен всем, я уверен что и они будут в восторге!

Неактивен

 

#10 21/12/2018 02:53:25

rozanamri
Member

Re: Подарок мальчику

Я предлагаю в качестве подарка мальчику купит машинку на радиоуправлении. Дело в том, что машины бывают разные, на разный возраст. Видела такие, что ими играют с удовольствием даже взрослые папы. Они отличаются по размеру, цене и огромному разнообразию моделей. Есть точные копии известных моделей. У нашего сына их несколько, но чаще всего играет с маленькими машинками, так как им нужно меньше места разогнаться.

Неактивен

 

#11 25/12/2018 21:01:13

Re: Подарок мальчику

ну вашему можно подарить в таком возрасте что-то из конструкторов лего, техники и тд. Я вот крестнице постарше умные часы подарила.

Неактивен

 

#12 25/12/2018 21:13:16

Re: Подарок мальчику

А мой на год старшего вашего и уже телефон себе просил. Взяли ему такой https://y.ua/smartfony/meizu/c11258/f=1:569/  он и не из дорогих и по характеристикам хорош.

Неактивен

 

#13 25/12/2018 22:09:13

feeriya
New member

Re: Подарок мальчику

У нас дети тоже подарки на перед заказывают, они знают что это мама с папой дарят на НГ по-этому и не заморачиваются. Сын в этом году попросил радиоуправляемую машинку https://rozetka.com.ua/rc_toys/c97422/ с пультом,  а доча косметику.wink Обеим купили то что заказывали.

Неактивен

 

#14 13/03/2019 12:22:11

Инна1234
Member

Re: Подарок мальчику

А мы племяннику дарили гитару. Он ходит на музыкальные занятия и нас попросили купить гитару в Киеве . Ребенок остался очень доволен

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений