Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/12/2018 10:29:22

Кларис
Member

Какой метод эффективнее от алкоголизма?

Не знаю уже что делать -брат начал спиваться на глазах. Связался с одной женщиной и вместе начали пить. Она отличный специалист, работает главбухом в крупной одесской компании, деньги есть вот видимо и это и стало причиной. Что делать? Как брата спасать?

Неактивен

 

#2 10/12/2018 10:40:50

Туся
Member

Re: Какой метод эффективнее от алкоголизма?

Тут только один выход - если причина его алкоголизма эта женщина, то нужно чтоб он её бросил. Но как это сделать? мне кажется, что это практически нереально. Разве что придумаете какую-то причину, чтоб он ушёл от неё и стал жить или с Вами, или с родителями.

Неактивен

 

#3 10/12/2018 10:44:44

Кирилл
Member

Re: Какой метод эффективнее от алкоголизма?

У Вас вопрос про метод лечения. А сам брат понимает свою проблему? Он осознаёт то, что ему нужна помощь специалистов? А то силой же его не заставишь лечиться. Разве что можно уговорить его сделать кодирование от алкоголизма https://dar-med.od.ua/services/lechenie … lizma.html . И желательно чтоб они оба это сделали  - и брат, и его жена. Иначе результата не будет.

Неактивен

 

#4 10/12/2018 10:52:40

Зитька
Member

Re: Какой метод эффективнее от алкоголизма?

А брат где-то работает вообще? Или живёт на деньги этой женщины? Может именно это причина того, что пьёт - не чем человеку заняться. Тогда я бы рекомендовал положить его  в клинику и подальше от знакомой обстановке.Или в реабилитационный центр отправить, где ещё и работают люди кроме лечения.

Неактивен

 

#5 15/03/2019 11:09:28

vahram
Member

Re: Какой метод эффективнее от алкоголизма?

У нас в семье есть проблема, дядя начал сильно пить, уже вторую неделю никак остановится не может, хотя раньше такого никогда не было. Хочу ему как-то помочь, поэтому прошу совета, скажите, где можно найти форум посвященный проблемам с алкоголем, чтобы можно было посоветоваться со специалистами, задать вопросы и т.д.

Неактивен

 

#6 15/03/2019 15:31:37

garo
Member

Re: Какой метод эффективнее от алкоголизма?

Я вообще считаю, что вам сразу нужно обращаться в мед.центр, где проводят лечение от алкоголизма, поскольку чем раньше вы обратитесь, тем быстрее и без последствий сможете вывести дядю из запоя.

Неактивен

 

#7 15/03/2019 16:37:39

Marina-
Member

Re: Какой метод эффективнее от алкоголизма?

Добрый день. Проблема с алкоголем была и у моего отца. В процессе лечения от данной заболевании я сама стала врачом, так как в интернете изучила очень много информации и советы по поводу лечения алкоголизма. Вот могу и вам подсказать ресурс https://ponchikov.net/health/alcoholism/ , где и вы сможете найти интересующую информацию и эффективные советы по поводу лечения алкоголизма. Доброго всем здоровья!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений