Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/12/2018 08:08:14

Ромео
Member

Какую выбрать кофеварку

Всем привет, подскажите какую модель кофеварки выбрать для дома? Нужны бюджетные варианты без всяких заморочек, просто хочется включить аппарат и получить вкусный кофе, а то надоело пить растворимый, совсем другой вкус.

Неактивен

 

#2 10/12/2018 08:38:58

Мишко
Member

Re: Какую выбрать кофеварку

Да возьмите обычный французский пресс или турку, дешево и сердито, не нужно сильно тратиться, а кофе получится такой же как из кофеварки. Ну, или как вариант гляньте аппараты б/у.

Неактивен

 

#3 10/12/2018 08:48:52

Re: Какую выбрать кофеварку

Сейчас производителей и моделей кофеварок достаточно много, из наиболее популярных можете присмотреться к Panasonic или Philips ориентируясь на свой бюджет. Только вы должны понимать, что покупая кофеварку вам придется придерживаться некоторых правил, например вот здесь можете почитать как правильно за ней ухаживать. Без регулярного ухода и очистки будет меняться качество приготовленного напитка, а потом и вовсе такой агрегат может выйти из строя.

Неактивен

 

#4 10/12/2018 08:52:31

KlavaCoca
Member

Re: Какую выбрать кофеварку

Согласна с предыдущим комментарием, у нас еще давно была кофемашина, так сперва мы боролись с образованием накипи, так что пришлось покупать очищенную воду, да и надоело покупать фильтры, иной раз из головы вылетит - так несколько дней без кофе сидим)

Неактивен

 

#5 11/12/2018 20:02:41

Юля_юля
Member

Re: Какую выбрать кофеварку

Купуйте кавоварку.  У неї є функція очищення від накипу і кава виходить смачніше.  Але все одно все залежить від якості кавових зерен.

Неактивен

 

#6 12/12/2018 09:30:00

lesda
Member

Re: Какую выбрать кофеварку

Это уже для каждого своё по вкусу, но будьте готовы, что дешёвая кофеварка будет делать не очень кофе из-за этого я бы не экономил на вкусном кофе)

Неактивен

 

#7 02/01/2019 23:45:35

gumchesh
New member

Re: Какую выбрать кофеварку

lesda :

Это уже для каждого своё по вкусу, но будьте готовы, что дешёвая кофеварка будет делать не очень кофе из-за этого я бы не экономил на вкусном кофе)

Я так же думаю что дешевую кофеварку не стоит брать, лучше купить что то типу рожковой кофеварки эспрессо https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machin … 904=71709/  Вот это и будет идеальным соотношением цена-качество. Потому как и кофе вкусный в результате получается и цена на аппарат не высокая.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений