Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/12/2018 14:20:33

Vyrinka
Member

Не работает кулер на ноутбуке

Добрый день . Возникла такая проблема на ноуте 0164775 не работает кулер . Вытащил муж его осмотрел нет пыли и грязи , далее подключил его отдельно через блок питания кулер исправен полностью , в чем может быть проблема ?

Неактивен

 

#2 09/12/2018 14:33:01

Mitsubis
Member

Re: Не работает кулер на ноутбуке

Для начала опять разобрать и всё проверить. Может где-то пропасть контакт или вроде этого... Подёргать всё.
Если нет, то нужно проверять цепи питания.
В любом случае это механическая неисправность, значит нужно искать касяки на железе.

Неактивен

 

#3 09/12/2018 14:59:13

Romaner
Member

Re: Не работает кулер на ноутбуке

Я думаю, что речь идет о микросхеме внутри кулера? У вас кулер может быть неисправен даже при нормальной работе от внешнего питания. Есть решение проблемы, это его замена. Посмотрите на этом сайте можете подобрать по модели вашего ноутбука.

Неактивен

 

#4 20/12/2018 20:16:43

Sunny
Member

Re: Не работает кулер на ноутбуке

а я бы на вашем месте обратилась к специалистам, они то наверняка точно скажут в чем проблема. Я лично обращалась вот в этот сервисный центр для ремонта macbook https://remzona.ua/page/remont-macbook тут работаю грамотные и надежный ребята, которые устраняют любую неисправность достаточно быстро.

Неактивен

 

#5 04/01/2019 13:11:21

Point
New member

Re: Не работает кулер на ноутбуке

Мой уже давно устарел, сейчас новый ноут ищу

Неактивен

 

#6 04/01/2019 13:44:50

Zumka
New member

Re: Не работает кулер на ноутбуке

В который раз убеждаюсь, что если ноутбук - то это только макбук. Все остальные бренды не отличаются особой надежностью, да и пользоваться техникой фирмы Apple одно удовольствие.
Вот, кстати, нашла вчера детальный обзор самых популярных моделей Apple, что скажете? Какой стоит выбрать для работы в офисе?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений